12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 42 мин.

2017 год

12+

Река для Иззи

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Иззи очень расстроилась – такое красивое место и такое замусоренное. Папа рассказал, что раньше часто гулял в этом красивом парке на берегу реки, а теперь сюда и зайти неприятно. Но если одни люди испортили, другие могут исправить – решила Иззи. Надо только подумать, посчитать, составить список, со всеми договориться… В одиночку берег не очистить, но подруги Иззи не останутся в стороне. А вчетвером они смогут все!Мольков К. И., перевод на русский язык, 2018Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018Holly WebbIzzy's River© Text Holly Webb and © Illustration Hannah Chapman 2014This translation of Izzy's River is published by arrangement with Nosy Crow LimitedИллюстрация на обложке Валентины Яскиной

лучшая насвети книга!Она про дружбу 4 девочек…Ну и про учёбу в том числе!Она подойдёт даже для взрослых!Даже мне 22 года и я её слушаю везде гди только можно!

Очень интересная книга! Мне очень понравилась история о девочках, которые сделали хорошее дело для города (людей и животных). Слушала с удовольствием, понравилась озвучка!

Очень понравилооооооось! Люблю Холли Вебб! Отличная книга ! Спасибо! Спасибо большое,огромное,гиганское! Ооооооооооооооо

Покупала дочке одиннадцати лет,но думаю подойдёт и для детей девяти лет.Читала первую книгу из этой серии и очень понравилась.Прочила очень быстро.Сюжет интересный и после первой главы так и хочется начать читать дальше и дальше.Обычно дочке такая литература не очень нравится,но это исключение.Всем советуем!!!

Покупала дочке одиннадцати лет,но думаю подойдёт и для детей девяти лет.Читала первую книгу из этой серии и очень понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иззи очень расстроилась – такое красивое место и такое замусоренное. Папа рассказал, что раньше часто гулял в этом красивом парке на берегу реки, а теперь сюда и зайти неприятно. Но если одни люди испортили, другие могут исправить – решила Иззи. Надо только подумать, посчитать, составить список, со всеми договориться… В одиночку берег не очистить, но подруги Иззи не останутся в стороне. А вчетвером они смогут все!

Мольков К. И., перевод на русский язык, 2018

Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018

Holly Webb

Izzy's River

© Text Holly Webb and © Illustration Hannah Chapman 2014

This translation of Izzy's River is published by arrangement with Nosy Crow Limited

Иллюстрация на обложке Валентины Яскиной

Аудиокнига Холли Вебб «Река для Иззи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
3 ч. 42 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip