Отзывы на аудиокнигу «Пропавший изумруд»

умная девочка и книга про изумруд.

очень интересно слушать. если вы любите детективы и приключения вам обязательно понравится.

всем советую. Лика 6 лет

Marina.rez,  согласна

Мне нравится книга, потому что когда ее слушаешь, постоянно хочется узнать, что же дальше, какая тайна откроется в конце. Мне очень понравились книги этой серии за интересный сюжет. И голос, который читает, приятно слушать.

Саша, 8 лет.

очень интересно слушать. если вы любите детективы и приключения вам обязательно понравится и будит круто. а еще окажися там если только ты умеешь мечтать !

дочери понравилось, слушается легко, непринужденно. читает актриса внятно, старается переключать тембр на мужском и женском персонаже, хотя сам сюжет книги банален.

очень крутая и милая книга всем очень советую он идиально подходит для всех всем советую просто прикрасная книга даже ставлю 7 ужасно мило и круто

Конечно, история очень наивная! Известная актриса, потерявшая драгоценное антикварное украшение, ожидает помощи в расследовании от 12 летней девочки Мейзи. Очень наивно:) Но история увлекательная и интересная. Одна из лучших в серии, на наш с семилетним сыном взгляд.

дочери 10 лет, с интересом дослушивает вторую книгу до конца, хочет слушать следующую часть. захватывающий сюжет, интересная главная героиня.

Мне понравилась книга. За один день можно её прослушать. Замечательный рассказчик. Ставлю этой книге оценку 5. Хороший сюжет книги.

дочере 8 лет. слушала с большим интересом. . да и мы тоже. немножко примитивно и угадываемо. но это же детский детектив. так что рекомендую с уверенностью

прекрасная книга она мне очень понравилась это лучшое что я слушала.В это й книге очень интересный сюжет и переплетение с другими книгами.

27 ноября 2019
2013