12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 32 мин.

2018 год

12+

Победа Поппи

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Четыре подруги – выдумщица Поппи, рассудительная Майя, пылкая Эмили и умница Иззи учатся в одном классе. Каждая из них мечтает сделать мир добрее, а вместе им под силу воплотить в жизнь любую идею! Эти истории учат не сдаваться, верить в дружбу и любить природу. Поппи любит рисовать и придумывать. Поэтому, когда в школе объявили конкурс на лучший проект школьного сада, она приняла в нем участие. Неожиданно ее проект победил в школьном конкурсе, и теперь его отправляют на национальный! Шансы на победу весьма велики, но Поппи волнуется – если она победит, то как это скажется на ней самой и ее подругах?Мольков К.И., перевод на русский язык, 2018Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «ЭКСМО», 2018Holly WebbPoppy's Garden© Text Holly Webb and © Illustration Hannah Chapman 2014This translation of Poppy's Garden is published by arrangement with Nosy Crow Limited Иллюстрация на обложке Валентины Яскиной

читала всю серию книг. Серия конечно интересная .но в список любимых мне вошла. Я обожаю Холли Вебб .она пишет интересные истории ., всем советую.

Уже слушаю не первую книгу из этой серии, и все книги просто нереально интересные и познавательные)))))) Поппи даже чем-то похожа на меня.

Невероятно интересная книга ! Мне очень нравится эта серия,но сюжет намного скучноватый. Мне бы хотелось что бы вышла пятая книга.

Покупала дочке(десять лет).Очень любит Холли Вебб,начала читать с пяти лет(добрые истории про зверюшек).Сейчас выросла и начала читать эту серию.Книга неплохая, интересная.Сюжет захватыет почти с первых строчек.Всем рекомендуем и советуем!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четыре подруги – выдумщица Поппи, рассудительная Майя, пылкая Эмили и умница Иззи учатся в одном классе. Каждая из них мечтает сделать мир добрее, а вместе им под силу воплотить в жизнь любую идею! Эти истории учат не сдаваться, верить в дружбу и любить природу.

Поппи любит рисовать и придумывать. Поэтому, когда в школе объявили конкурс на лучший проект школьного сада, она приняла в нем участие. Неожиданно ее проект победил в школьном конкурсе, и теперь его отправляют на национальный! Шансы на победу весьма велики, но Поппи волнуется – если она победит, то как это скажется на ней самой и ее подругах?

Мольков К.И., перевод на русский язык, 2018

Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «ЭКСМО», 2018

Holly Webb

Poppy's Garden

© Text Holly Webb and © Illustration Hannah Chapman 2014

This translation of Poppy's Garden is published by arrangement with Nosy Crow Limited

Иллюстрация на обложке Валентины Яскиной

Аудиокнига Холли Вебб «Победа Поппи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 32 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip