Отзывы на книгу «Котёнок Усатик, или Отважное сердце»

Книга отличная. Моя самая любимая. Обидно, что быстро закончилась. Очень жалко Рыжика и Мию, которая очень переживала и не хотела предать своего четвероногого друга.

У нас в семье была похожая история. Так же умер рыжий друг Кеша, а спустя некоторое время нас нашёл такой же рыженький котёнок. Он был пугливым и никому не давался на руки, а нам запрыгнул на плечо. Так мы с ним и приехали домой.

Любите своих четвероногих друзей и они отплатят вам тем же добром и любовью.

autoreg878452465 да да да

класс

книга супер!

жаль что мия потеряла рыжика но зато у неё есть усатый.

beirwi58b29 права права всегда права

Трогательная и поучительная детская книга

Замечательная история, доступная для понимания детей, а особенно девочек! Чувствуется английский неторопливый стиль повествования, без экшена и суеты. Ребенок был очень растроган.

nsenften даааа

Вау! Эту книгу я прочитала впервые. Очень интересно.

Да, соглашусь, жаль что Мия потеряла Рыжика, но зато теперь у нее есть новый котик. Усатик! Он мне сразу понравился.

Юлия Голубева ну да

Очень хорошая книга.А где все-таки Рыжик?Мне так его жалко стало.Самый лудший писатель Холли Вебб.Вот у меня есть два кота Симба и Риша с Ришой я больше время провожу они у моей бабушки.Зачем так в начале написали грустно что пропал Рыжик,или он умер просто там где-то вроде в какой та главе было что он умер.Жестоко все-таки.

Очень интересный сюжет. Девочка Мия очень хотела кота и в тоже время не хотела. Ей понравился беленький котёнок у подруги но никак не могла в этом признаться.

Детям 7 и 5 лет очень понравилась. Особенно после «Оскара» из этой же серии, которую в бумажной версии зачитали буквально до дыр. Теперь планируем другие книги из этой серии.

Потрясающая, очень переживательная история про кошек и Маленькую девочку! Прочитали на одном дыхании и получили огромное удовольствие!!!

класная и трогательная книга на любой возраст, моей дочери очень понравилось следить за судьбой маленького белого котенка и за Мией ее смелостью

Werter1983 да

Очень классно это самая крутая сказка я читаю её каждый день нравится котёнок и нравится девочка Мия Уже прочитала 5 глав

Федор Стрыгин ??????????????

04 апреля 2015