Отзывы на аудиокнигу «Котёнок Усатик, или Отважное сердце»

Просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это лучшая книга!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Холли Вебб мой любимый писатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень крутая книга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно в аудио версии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Советую. Холли Вебб пишет очень интересные книги!!!!!!

Привет! Мне очень приятно было читать эту книгу, нет просите слушать эту книгу. Очень захватывает. Всем очень советую прочитать книги Холли Вэбб, у неё есть много книг на разный вкус, хочешь детективов пожалуйста читай книги из серий Меизи Хитченс, животные добрые историй о зверятах. И так далее. В общем книга очень крутая и если взглянуть на смысл то полезная.

очень хорошая, прослушали с дочкой в машине на одном дыхании. Нам вообще все книги этого артора нравятся, прослушали целиком серию про Мэйзи. Дочка в восторге!

Это самая лучшая книга из которых я слушала!!

Она подойдёт всем,особенно у кого потерялся кот например.

У меня тоже потерялся кот, он несколько раз спрыгивал с балкона но на 4 раз мы его не нашли:((

Мне сейчас 9 лет а он потерялся когда мне было 5 вроде бы… В детстве он был для меня няней,и не царапал даже если дёргала за хвост.Первое время по нему скучала очень,но от меня отошло и сейчас у меня есть другая кошка ей где-то год с чем-то.

Но эта книга напомнила моего бывшего кота…

Классная книга но жалко Мию она потеряла Рыжика но зато у нее теперь есть Усатик. И теперь она не так сильно скучает по Рыжику.

Про книги Холли Вебб уже знают все наши родственники, знакомые и друзья. Я считаю, что про такого талантливого детского автора должно знать как можно больше людей.

minenkova197466, du asch

Нет в продаже