Отзывы на книгу «Котёнок Пушинка, или Рождественское чудо»

Рассказ о котенке по имени Пушинка очень понравился дочке. Правда, читать пришлось папе, но я думаю скоро она сама сможет прочитать все серии этих книг сама. Очень увлекательно и трогательно, учит терпению и гуманности.

Очень классно!

Книга очень классная. Так же она чем-то поучительная. На некоторых моментах чуть не плакала

Доча счастлива

Мы прочитали с дочей два раза эту книгу. Очень уж она нам понравилась! С другой стороны смотришь на жизнь животных- как сказала моя дочь,– они такие милые. И правда,книга учит ценить братьев наших меньших. Спасибо большое автору!

Спасибо за книги!!!

Мне очень понравилась серия книг писательницы Холли Вебб. Я сначала прочитал 2 бумажные,а теперь скачал здесь 7 электронных. Жду новых новые книги про Крошку и Фиалку. Советую прочитать всем детям кто уже умеет читать или почитать своим детям на ночь родителям.Все малыши щенки и котята попадают в переплёты,но в итоге всё заканчивается очень хорошо. Поучительные книги доступным языком)

пушинка

пушинка была озорным котёнком.Она была меньше всех котят и у сары было причувствие что шансов у ней мала чтоб выжить на ферме.мне понравилась пушинка и сара… спасибо автору

очень милая книга

когда я прочитала тот момент, в котором Элле не разрешили завести котёнка, я плакала

но книга хорошая !

Очень интересный рассказ для детей и не только, о доброте и заботе животных! И о том, что нужно не переставать верить в чудо до последнего! Очень понравился.

книга для моей сестры понравилась. вы просто задумывается что это просто котёнок ,но нет. это рождественский подарок для девочки и для её родителей

Очень классная книга. Этот рассказ самый долгий из этой серии книг Холли Вебб. В этой книге подробно описывается каждый момент и каждое действие.

прикольно и мило очень хорошая книга. Мне очень понравилось Да, особенно про пушинку. очень весело и познавательно и чуть-чуть грустно. к мне понравилась

Нет в продаже
26 мая 2015