6+
текст

Объем 55 страниц

2009 год

6+

Другие версии

1 книга
Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом

Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом

текст
4,5
118 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как жаль, что от маленькой Люси в этой жизни ничего не зависит. Родители решили переехать в новый дом, а ее никто даже не спросил. Возможно, для них это радостное событие, но для Люси – настоящее испытание. Родной дом, садик и друзья скоро останутся очень далеко. И даже любимых рыжих кошек Морковку и Лисичку, живущих неподалеку, она, наверное, больше не увидит…Единственная радость – мама и папа наконец решили осуществить мечту Люси и подарили ей котенка по имени Фиалка. Девочка рада этому и быстро привязывается к малышке. Но при родителях старается делать вид, что Фиалка ей не интересна. Ведь Люси все еще обижена на них из-за переезда и не хочет показать, что смирилась. Решив, что Фиалка девочке не нужна, родители решают вернуть котенка прежним хозяевам. Люси же сделает все, чтобы кошка осталась в их семье. Еще одного друга она не потеряет!Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Холли Вебб «Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Эта очень интересная книга для детей. Про маленького сиамского котенка которого звали Фиалка. Её хозейка почему-то играла с ней когда никого рядом не было. Просто она думала что если она будет играть с ней при родителях то они наверное решат что она не скучает по старому дому.

Отзыв с LiveLib

Добрая чудесная книга, если вашему ребенку от 6 лет, смело ее покупайте, и если вашему ребенку 11 лет покупайте, и если вам 30 лет, то тоже покупайте. Иллюстрации чудесные, текст очень добрый и понятный, да в ней нет какой-то мега интриги, но есть взросление и показ самых добрых и злых чувств, которые может испытывать человек по отношению к прекрасным созданиям-кошкам.

Отзыв с LiveLib

Книга Холли Вебб "Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом" мне очень понравилась.

Она рассказывает о взрослении человека, об искренности, привязанности, доброте, понимании. Очень важные и серьезные темы, под таким соусом, дают ребенку понимать, что хорошо, а что плохо.

Даже мне, уже окончившей семь классов, была интересна эта книга. Она расслабляет, от неё веет теплотой.

Отзыв с LiveLib

Хорошая, душевная история для всей семьи. Будет интересна и ребёнку и взрослому. Некоторые моменты очень растрогали, слезы наворачивались...

Очень интересная сюжетная линия, даже взрослого держит в напряжении. Обожаем с ребенком эту серию. Хочется, чтобы книга не заканчивалась. Автор так вдумчиво рассказывает о мыслях животных.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Как жаль, что от маленькой Люси в этой жизни ничего не зависит. Родители решили переехать в новый дом, а ее никто даже не спросил. Возможно, для них это радостное событие, но для Люси – настоящее испытание. Родной дом, садик и друзья скоро останутся очень далеко. И даже любимых рыжих кошек Морковку и Лисичку, живущих неподалеку, она, наверное, больше не увидит…

Единственная радость – мама и папа наконец решили осуществить мечту Люси и подарили ей котенка по имени Фиалка. Девочка рада этому и быстро привязывается к малышке. Но при родителях старается делать вид, что Фиалка ей не интересна. Ведь Люси все еще обижена на них из-за переезда и не хочет показать, что смирилась. Решив, что Фиалка девочке не нужна, родители решают вернуть котенка прежним хозяевам. Люси же сделает все, чтобы кошка осталась в их семье. Еще одного друга она не потеряет!

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Холли Вебб «Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Переезд в другой дом и смена школы посреди учебного года – что может быть хуже? А родители вдруг подарили то, о чем Люси мечтала уже много лет, – котёнка. Люси уверена, папа и мама сделали это неспроста – они хотят, чтобы девочка забыла старый дом и старых друзей. Но Люси не хочет забывать. Поэтому она решила притвориться, будто никакой котёнок ей не нужен, и не играть с Фиалкой на глазах у семьи.

Только девочка не предусмотрела одного – родители, расстроившись оттого, что их подарок не пришёлся дочери по сердцу, решат вернуть Фиалку прежней хозяйке. И как поступить Люси, которая уже привязалась к котёнку? Как признаться в своём обмане?

Книга Холли Вебб «Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2009
Объем:
55 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-105767-1
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip