Отзывы на книгу «Котенок Дымка, или Тайна домика на дереве»

Замечательная книга! О девочке и о котенке, которые после всех испытаний оказались вместе. Местами Эмми жалко до слез.Но хорошо, что все хорошо заканчивается!

Впервые бабушка подарила нашему ребёнку книгу «котёнок дымка», ему очень понравилась. Прочитал он её очень быстро и без труда пересказал во всех подробностях. Книга оставила много положительных впечатлений. Рекомендую всем детям которые бегло читают.

Хорошая детская книга, о дружбе девочки и котенка, об исполнении желаний. Как приятно читать такие книги, которые учат любить животых, рассказывают о доброте взрослых,

Очень хорошая книга! У меня дома целая коллекция этих книг! И начала я все с этой. Это добрые истории про зверят у которых всегда хороший конец.

Валерия Черемисина чоряльно???

книга просто супер . Обожаю книжки про котят . мне эту книгу недавно подарили и мне очень понравилось. Хочу ещё книги . Надеюсь мне ещё подарят !!!!

очень интересная книга про девочку Эми и котёнка Дымку про то что котёнок появился в домике на дереве и девочка её так сильно полюбила спасибо большое Холли Вебб

няшка басяшка да ?☺️????

прекрасная история человека и кошки, бедный котенок сам принял решение о своей судьбе, а добрые люди поняли его намерения и приняли бедное создание

Werter1983 ?????????❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Моё чтение Холли Вебб началось с этой книги. Книга была очень затягиваевающая. Я плакала местами. Но вот когда я увлеклась этой серией, то поняла, что все книги одинаковые по сюжету. Девочка хотела котенка/щенка, он появляется, теряется и находится, а в конце остаётся у девочки. Всё! Абсолютно однообразно! Но все-таки прочитать советую. Р. S. Эта книга – супер!

Очень интересная история и сюжет о том как девочка встречалась с котёнком я бы даже не смогла такое придумать . Вообщем книга интересная всем советую не душераздирающая , беспокойная а очень даже интересная и немного познавательная.

Прекрасная, добрая, трогательная история. Дочка с удовольствием читала книгу сама. Для деток, которые хотят завести котика стоит прочитать эту историю, чтобы понять, что котики тоже могут выбирать себе хозяев.

19 марта 2015
2014