Отзывы на книгу «Чудеса в зимнюю ночь»

дополнение к нашим книгам с небольшими историями про зверят . добрые, милые рассказы. главное, что ребенко читает с удовольствием)))

Пожалуй, самая трогательная книга серии, все рассказы которой выражают простую, но очень важную мысль: любовь, доброта и забота способны творить чудеса.

RoedeMeowed

Читая эту книгу наворачиваются слезы!Настолько эта книга атмосферная что её надо читать перед Новым годом!Также в ней очень милые картинки!!!!!!На которые смотришь и наворачиваются слёзы счастья!Очень советую почитать ощутить на себе эту атмосферу!

MariyaShevandrina

Этот сборник научит важному: храбрости, отважности, верности, доброму и чистому сердцу, помощи другим, терпению, преодолению страхов! Книга напомнит о важности дружбы вместе с чудесными персонажами произведений! В сборнике представлены биографии авторов, написавших эти рассказы, что поможет лучше понять произведения и проникнуться в мир чудесных рассказов! Так, что если хотите наполниться зимним настроением, рекомендую прочитать этот сборник произведений! Спасибо авторам!)

28 февраля 2019
2010