16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 12 мин.

2013 год

16+

Родственные души

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Девочка не верит в любовь, но все же встречает мальчика, в которого сильно влюбляется. Однако выясняется, что, когда они вместе, миру грозит опасность. Есть ли у героев будущее или они расстанутся, дав обещание любить друг друга вечно?Волнующий и обнадеживающий роман о первой любви, семье, науке и взаимосвязанности всего в этом мире."…Настоящая любовь не может все исправить. Настоящая любовь не побеждает все. И, что самое важное, настоящая любовь не нуждается в «жили они долго и счастливо», ведь дело совсем не в этом. А в том, что она меняет тебя. Сжигает в пепел твое сердце, которое восстает как феникс, сильнее и прекраснее, чем раньше…""Книга, которая затягивает с самого начала и держит в напряжении на пути к невероятному финалу…"Джанет Смит, директор программы Эдинбургского книжного фестиваля"Роман о любви, который согреет вашу душу. Холли Борн потрясающе передает эмоции. Рекомендую".SnugglingontheSofa, популярный книжный сайт-обозревательХолли Борн стала известна благодаря своему блогу, который посвящен темам феминизма. Первые две книги Холли Борн – «Манифест, как стать интересной» и «Родственные души» – были очень тепло встречены критиками и переведены на шесть языков. Прежде чем стать писателем, Холли была редактором и консультантом по взаимоотношениям для благотворительного сайта.

Не однозначная история… очень растянутое начало истории и сумбурный конец… Плюс сама идея слишком фантастическая. Мне не зашло

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девочка не верит в любовь, но все же встречает мальчика, в которого сильно влюбляется. Однако выясняется, что, когда они вместе, миру грозит опасность. Есть ли у героев будущее или они расстанутся, дав обещание любить друг друга вечно?

Волнующий и обнадеживающий роман о первой любви, семье, науке и взаимосвязанности всего в этом мире.

"…Настоящая любовь не может все исправить. Настоящая любовь не побеждает все. И, что самое важное, настоящая любовь не нуждается в «жили они долго и счастливо», ведь дело совсем не в этом. А в том, что она меняет тебя. Сжигает в пепел твое сердце, которое восстает как феникс, сильнее и прекраснее, чем раньше…"

"Книга, которая затягивает с самого начала и держит в напряжении на пути к невероятному финалу…"

Джанет Смит, директор программы Эдинбургского книжного фестиваля

"Роман о любви, который согреет вашу душу. Холли Борн потрясающе передает эмоции. Рекомендую".

SnugglingontheSofa, популярный книжный сайт-обозреватель

Холли Борн стала известна благодаря своему блогу, который посвящен темам феминизма. Первые две книги Холли Борн – «Манифест, как стать интересной» и «Родственные души» – были очень тепло встречены критиками и переведены на шесть языков. Прежде чем стать писателем, Холли была редактором и консультантом по взаимоотношениям для благотворительного сайта.

Аудиокнига Холли Борн «Родственные души» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
12 ч. 12 мин. 16 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip