16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Красная перчатка

Красная перчатка

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение трилогии «Проклятые» от автора бестселлеров по версии The New York Times. Книги Холли Блэк переведены на 30 языков и разошлись по миру тиражом свыше 26 000 000 экземпляровВесь мир Касселя Шарпа – это магия и мошенничество, проклятия и преступления. Кассель считал себя обычным парнем, пока не понял, что братья манипулируют его воспоминаниями. Теперь он знает правду: он самый могущественный мастер – мастер трансформации.Кассель сумел спасти братьев от возмездия Захарова. Или все-таки нет?..Он осознал, что никогда не сможет быть с Лилой, и пытается жить нормальной жизнью. Это нелегко, когда ты сам из старой криминальной семьи, а твоя мать с каждым днем творит все более безрассудные вещи. Он начинает понимать, как это – быть мастером, иметь друзей…Но нормальная жизнь длится недолго: вскоре за Касселем уже следят и ФБР, и мафия. Он вынужден столкнуться лицом к лицу с прошлым – тем самым, которое помнит лишь урывками и которое может разрушить его семью и будущее. Касселю нужно решить, на чьей он стороне, ведь нейтралитет – это не вариант. Чтобы уцелеть, придется раскрыть убийство и провернуть большую аферу. Любовь – это проклятие, а обман – единственный выход, и в этой опасной игре никак нельзя проиграть.Copyright © by Holly Black, 2011© Елена Рудман, иллюстрация на обложке© Д. Кальницкая, перевод на русский язык, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Произведение понравилось, не хуже первой части, сюжет затягивает, герои интересные, прописаны хорошо. Озвучка не плохая.

Хорошее продолжение первой части. Мне хватило всего: и романтики, и приключений, и магии. С нетерпением жду продолжения серии.

отличная книга, но чего-то не хватает. Тайны меньше, чем в первой части, но оно и понятно, тогда нам весь мир был в новинку. Детектив есть, но тоже ставки не те. Зато нам лучше раскрыли мир, характеры персонажей, навалили драмы, показали основной конфликт, который получит развитие в следующей части, должно получиться захватывающе. короче, кажется нас к чему-то готовят, жду с нетерпением третью книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение трилогии «Проклятые» от автора бестселлеров по версии The New York Times. Книги Холли Блэк переведены на 30 языков и разошлись по миру тиражом свыше 26 000 000 экземпляров

Весь мир Касселя Шарпа – это магия и мошенничество, проклятия и преступления. Кассель считал себя обычным парнем, пока не понял, что братья манипулируют его воспоминаниями. Теперь он знает правду: он самый могущественный мастер – мастер трансформации.

Кассель сумел спасти братьев от возмездия Захарова. Или все-таки нет?..

Он осознал, что никогда не сможет быть с Лилой, и пытается жить нормальной жизнью. Это нелегко, когда ты сам из старой криминальной семьи, а твоя мать с каждым днем творит все более безрассудные вещи. Он начинает понимать, как это – быть мастером, иметь друзей…

Но нормальная жизнь длится недолго: вскоре за Касселем уже следят и ФБР, и мафия. Он вынужден столкнуться лицом к лицу с прошлым – тем самым, которое помнит лишь урывками и которое может разрушить его семью и будущее. Касселю нужно решить, на чьей он стороне, ведь нейтралитет – это не вариант. Чтобы уцелеть, придется раскрыть убийство и провернуть большую аферу. Любовь – это проклятие, а обман – единственный выход, и в этой опасной игре никак нельзя проиграть.

Copyright © by Holly Black, 2011

© Елена Рудман, иллюстрация на обложке

© Д. Кальницкая, перевод на русский язык, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Холли Блэк «Красная перчатка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2011
Длительность:
7 ч. 09 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-141929-5
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip