Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2021 год

12+

Вязание Хитоми Шида. 250 узоров, 6 авторских моделей. Расширенное издание первой и основной коллекции дизайнов для вязания на спицах

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Расширенная и переработанная версия первой и основной книги первопроходца японского стиля вязания ХИТОМИ ШИДА с авторской коллекцией узоров, потрясающими дизайнами и вариантами классических паттернов, которые вот уже многие годы вдохновляют творческих людей во всем мире на невероятной красоты вязаные творения. Все паттерны снабжены четкими и визуально понятными схемами.И самое главное: автор тщательно подобрала и добавила к коллеции 6 невероятной красоты моделей одежды с подробнейшими пояснениями и пошаговым описанием работы: свитера, жилеты и кардиганы размеров М и L, соответствующие каждому виду узоров. Вы получите наглядное представление, как тот или иной узор вписывается в дизайн одежды и смотрится на конкретной модели.Наслаждайтесь 250 сложными узорами, которые заставят вас бросить вызов собственным умениям, талантам и желанию развиваться.

Входит в серию "Звезды рукоделия. Бестселлер из Японии"
Все книги серии

Книга красивая, инструкции довольно понятные, модели у Хитоми Шиды всегда стильные, необычные, элегантные. Цвета в основном тоже сдержанные. Поэтому такие вещи никогда не выйдут из моды, в этом и кайф. Еще отмечу раздел об оформлении краев – есть интересные идеи.

Очередная книга искушение.Этот автор специализируется на вязании спицами.Красиво, но новичкам не советую.Можно захлебнуться.Хотя как настроиться.Автор,как обычно для японского мастера обьясняет всё достаточно подробно, но нужно уметь читать схемы.Они четкие,понятные.Узоры -красивые.Любая из 6 моделей предложенных автором украсит любой гардероб, но я правда рекомендую тем кто хорошо вяжет-вам понравится.

Разнообразие и красота узоров из книги завораживают. Модели, представленные в книге, стильные и прямо зовущие к вязанию. Покупкой очень довольна.

Если первой книги у вас нет, то стоит приорести эту

Я использовала несколько узоров из первой книги, в этой книге они тоже есть

изделия всем понравились

Узоры впечатлили. Уровень сложности достаточно высокий. Мне потребуется немало времени, чтобы связать даже простое изделие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Расширенная и переработанная версия первой и основной книги первопроходца японского стиля вязания ХИТОМИ ШИДА с авторской коллекцией узоров, потрясающими дизайнами и вариантами классических паттернов, которые вот уже многие годы вдохновляют творческих людей во всем мире на невероятной красоты вязаные творения. Все паттерны снабжены четкими и визуально понятными схемами.

И самое главное: автор тщательно подобрала и добавила к коллеции 6 невероятной красоты моделей одежды с подробнейшими пояснениями и пошаговым описанием работы: свитера, жилеты и кардиганы размеров М и L, соответствующие каждому виду узоров. Вы получите наглядное представление, как тот или иной узор вписывается в дизайн одежды и смотрится на конкретной модели.

Наслаждайтесь 250 сложными узорами, которые заставят вас бросить вызов собственным умениям, талантам и желанию развиваться.

Книга Хитоми Шида «Вязание Хитоми Шида. 250 узоров, 6 авторских моделей. Расширенное издание первой и основной коллекции дизайнов для вязания на спицах» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-04-178699-1
Общий размер:
77 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
С этой книгой читают