Отзывы на аудиокнигу «Четверги в парке»

Очень нежная и романтичная история о том, что настоящая любовь не знает преград и всегда побеждает. Рекомендую, если вы хотите найти для себя какую-нибудь милую историю на вечер.

Замечательная книга, о том, что не надо забывать себя ни в какой жизненный период. О выборе, И о том, что каждый из нас достоин счастья даже тогда, когда вся жизнь позади.

Эта книга для возрастных женщин, юным не понять всю глубину переживаний таких женщин. Им покажется, что в таком возрасте нет любви, нет страсти. Легко обманывать себя, что брак нормальный, все спокойно и размеренно, но… увы брак включает в себя много граней, много хорошего и плохого. И наступает момент осознания одиночества, одиночества в браке… нужно ли быть вместе если прошла любовь? вопрос без ответа.

Финал жизнеутверждающий. Чтица допускала многовато ошибок, увы. Хотя голос хорош. Рекомендую для девушек преклонного возраста:)

Книга интересная. Чаще всего пишут про отношения сравнительно молодых людей. А здесь 60. И прочувствовать её смогут люди, которые близки к этому возрасту. Поэтому каждое слово героини откликается в душе. И вопреки предыдущим мнениям, мне озвучка понравилась. Голос не навязывает тебе своё представление о героях книги, а мягко рассказывает такую нежную и трогательную историю.

Хорошая история. Более того могу сказать, что история очень даже реальная... Правда продолжение в жизни может быть не столь романтично. А вот озвучка книги действительно плоха.

Книжка хорошая, душевная, но неважно озвучена. А вообще мило и проливает бальзам на сердце. Рекомендую романтически настроенным личностям, вселяет надежду и придает оптимизма

Долго настраивалась на прочтении данной книги и не зря. Обложка манила и настоятельно просила в сюжет. И я приступила к ознакомлению. Он и она, в браке более 30 лет. Старость постучала в двери обоим супругам, дети и внуки. Казалось бы на этом все, купить домик и доживать в тишине свои года. Но, все же возможно ли любовь!? Об этом скажет нам автор в книге.

P/S: сюжет заставил задуматься.

Третья жизнь

Очень любопытная книга. Любопытна она выбором главных героев, а точнее - их возраста. Им 60. Кажется, что все страсти уже должны быть в прошлом. А впереди - уютные вечера с человеком, к которому привык за много лет брака, внуки и прогулки в парке. Ну, еще посещение поликлиник )))

Но Джинни не хочет унылого существования пенсионерки. У нее свой магазин, она активная и привлекательная. Чего нельзя сказать о ее муже. Он объявил, что они уже старики, покинул спальню жены и начал искать домик в деревне для переезда.

Джинни не хотела переезжать, но никто не интересуется ее мнением. Всеми делами занимается ее муж. У Джинни есть свой магазин, но финансовыми делами магазина тоже занимается Джордж. И не потому что она бы не справилась. Просто так повелось.

Гуляя с внучкой в парке Джинни встречает Рэя. Эта судьба перевернула ее жизнь. Джинни поняла, что 60 лет - это третья жизнь, и нужно прожить ее на полную, а не запирать себя с нелюбимым человеком где-то в глуши.

Мне понравилась книга именно героями. Будь им по 20-30 лет, то ничего бы необычного не было, но героям по 60 и они пытаются построить свою жизнь. Кажется, что в таком возрасте не может быть любви и страсти. А вот главная героиня успешно развенчивает этот миф.

209,70 ₽699 ₽
−70%