0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2018 год

0+

Торт для мистера Прыг-Скок

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мама Стиви устраивает вечеринку и, конечно, собирается сделать фирменный торт, который так нравится гостям. А маленькие кролики – Лапочка и её брат Финик – просто обожают сладости. Смогут ли они удержать себя в лапах, зная, что рядышком готовится самый вкусный торт в городе? Пришло время приключений вне Чайного домика.Автор Хэйли Скотт очень любит разные истории. В детстве она обожала бегать к большому холму и наблюдать за кроликами, сновавшими туда-сюда рядом со своими норами.«Торт для мистера Прыг-Скок» – вторая книга серии «Чайный домик». Идеальное чтение для старшего дошкольного и младшего школьного возраста с нежными и вдохновляющими иллюстрациями Пиппы Керник.В серии четыре книги.Для младшего школьного возраста.

Ребенку 4,5 года. Книга очень понравилась. Веселые истории. Очень легко читаются. Перечитали уже несколько раз. Книга точно не на 1 раз. Советую в легкому вечернему прочтению перед сном.

Мне очень понравилась эта книга. Я читаю ее каждый день перед сном. Она очень интересная и красочная. Мои любимые герои – Финик, Бо, Лапочка и Габриэль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мама Стиви устраивает вечеринку и, конечно, собирается сделать фирменный торт, который так нравится гостям. А маленькие кролики – Лапочка и её брат Финик – просто обожают сладости. Смогут ли они удержать себя в лапах, зная, что рядышком готовится самый вкусный торт в городе? Пришло время приключений вне Чайного домика.

Автор Хэйли Скотт очень любит разные истории. В детстве она обожала бегать к большому холму и наблюдать за кроликами, сновавшими туда-сюда рядом со своими норами.

«Торт для мистера Прыг-Скок» – вторая книга серии «Чайный домик». Идеальное чтение для старшего дошкольного и младшего школьного возраста с нежными и вдохновляющими иллюстрациями Пиппы Керник.

В серии четыре книги.

Для младшего школьного возраста.

Книга Хэйли Скотт «Торт для мистера Прыг-Скок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-17-111436-7
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf