16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Когда жизнь сбивает с ног. Преодолеваем боль и справляемся с кризисами с помощью терапии принятия и ответственности

Когда жизнь сбивает с ног. Преодолеваем боль и справляемся с кризисами с помощью терапии принятия и ответственности

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Расс Хэррис делится инструментами, основанными на терапии принятия и ответственности (АСТ), помогающими преодолеть боль и отчаяние, не поддаться страданиям и построить счастливую жизнь и идти вперед несмотря ни на что.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга подробно и в то же время доступно излагает все стадии горевания. Предлагаются практические техники. Это важно, что не только теория, но и приемы выхода из кризисной ситуации и принятия ответственности.

Озвучивание очень приятно для слуха и восприятия текста, что характерно для Андрея Курилова

Книжка легко и просто воспринимается на слух. Полезная и послушать стоит, но к сожалению таких крайне мало либо приходится их искать. В целом рассказывается про жизнь и про то, что бывает полоса очень чёрная. Многие не знают, что с этим делать и как справиться.

Превосходная книга с огромным количеством инструментов ,которые могут помочь в нелегких жизненных ситуациях. Также здорово подсвечено как по новому можно посмотреть на боль и что жизнь без нее не может быть полноценной

Книга очень полезна для того, чтобы расслабиться и подумать о чем то важном. В ней вы найдете много способов и советов для этого.

Эта книга может положить начало для более глубокого прорабатывания внутренних проблем при появлении жизненных неудач. Не зря автор в самом начале говорит - все ситуации индивидуальны и у всех разный подход. Лично мне она не помогла((( Написана простым языком, напоминая нам о том, что все неурядицы проходят, а жизнь продолжается. Большая часть книги призывает на осознание удручающих чувств, признание и проявление доброжелательности и сочувствия к себе. Предлагается ряд упражнений на ощущение и осознание, при чём не навязанных автором. А в целом смысл всего в словах «трудно терпеть боль, нужно принять и ценить её».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Расс Хэррис делится инструментами, основанными на терапии принятия и ответственности (АСТ), помогающими преодолеть боль и отчаяние, не поддаться страданиям и построить счастливую жизнь и идти вперед несмотря ни на что.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Расса Хэррис «Когда жизнь сбивает с ног. Преодолеваем боль и справляемся с кризисами с помощью терапии принятия и ответственности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2022
Длительность:
6 ч. 52 мин. 37 сек.
ISBN:
9785001952923
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают