16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 00 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Место для нас

Место для нас

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

День, когда Марта Винтер решила разрушить свою семью, начался обыкновенно, как всякий другой день…Марта, жена и мать троих детей, садится одним летним утром, чтобы написать приглашения для гостей на свое восьмидесятилетие. Она знает, что в этот день все изменится. Марта расскажет правду, потому что больше не может молчать. Все то, что они создавали и строили вместе с мужем больше пятидесяти лет, разлетится на мелкие щепки.Приглашения отправляются в разные уголки мира, и вот уже на празднество спешит доктор Билл, интеллектуалка Флоренс и добропорядочная Дейзи. Воссоединение обнажит душевные раны и вскроет обиды, живущие с героями всю жизнь.Добро пожаловать в Винтерфолд.Семья Марты Винтер возвращается домой.

Входит в серию "Хроники семьи от Хэрриет Эванс"
Все книги серии

Очень хорошая озвучка книги! Ударения, смысловые и грамматические, на месте. Голос чтеца со временем становится частью книги, и поэтому в другом исполнении книгу уже не мыслишь.

Сюжет захватывает! Это что-то новенькое в литературе, хотя страсти человеческие всегда одинаковы. Интересная книга с талантливым прочтением - что может быть лучше!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

День, когда Марта Винтер решила разрушить свою семью, начался обыкновенно, как всякий другой день…

Марта, жена и мать троих детей, садится одним летним утром, чтобы написать приглашения для гостей на свое восьмидесятилетие. Она знает, что в этот день все изменится. Марта расскажет правду, потому что больше не может молчать. Все то, что они создавали и строили вместе с мужем больше пятидесяти лет, разлетится на мелкие щепки.

Приглашения отправляются в разные уголки мира, и вот уже на празднество спешит доктор Билл, интеллектуалка Флоренс и добропорядочная Дейзи. Воссоединение обнажит душевные раны и вскроет обиды, живущие с героями всю жизнь.

Добро пожаловать в Винтерфолд.

Семья Марты Винтер возвращается домой.

Аудиокнига «Место для нас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
14 ч. 00 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-155052-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Павел Архипов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip