16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

2018 год

16+

Эффект эмпатии. 7 ключей к сверхъестественной проницательности

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эмпатия – это ключ к успеху! Исследователи доказали, что более 90% информации мы передаем невербально и только 10% – словами. Поэтому для эффективной коммуникации нужно использовать не только речь, но и жесты, мимику, тон голоса. Улучшив эти навыки, вы сможете устроить личную жизнь, находить друзей и даже продвигаться по карьерной лестнице.Это некое шестое чувство, почти что чтение мыслей. С помощью этой книги вы научитесь не только узнавать, что происходит в голове у другого, но и принять тот факт, что чужие убеждения могут отличаться от наших. Она даст вам 7 ключей, благодаря которым вы научитесь находить подход к каждому человеку, быть терпимее и не попадать в неловкие ситуации.

Сама книга хороша. В ней есть и научное понимание природы данного чувства, и хорошие примеры, позволяющие прочувствовать, что значит испытывать эмпатию. Но чтец…Более неподходящую манеру чтения книги на подобную тему трудно себе представить. Она все время испытывала мою способность к толерантности:).

Всегда восхищался писателями, которые банальную идею могли размазать на целую книгу, притянуть за уши какие-то примеры из жизни и пропиарить свою карьеру. Вот только 7 ч. 53 мин. 04 сек. моей жизни мне уже не вернут.

Считаю, что голос чтеца и манера чтения, наоборот, подчеркнули бездарность книги. ЭМПАТИЯ.

Не смогла себя заставить ее доконца прослушать. Чтец с ужасным не подходящим голосом , с каждого слова ввергающий меня в диссонанс.

Книга, которая никак не связана с реальной наукой и полна логических ошибок. Автор навязывает свои политические демократические взгляды, на которых она строила карьеру. Я в шоке, что люди, делающие столько ошибок логики, могут становиться профессорами Гарварда. Я понимаю ещё политиками. Это стыд. Я не хочу чтобы мне указывали к кому испытывать эмпатию, а к кому нет – а книга эта делает. Как и все медиа в Америке. Ужасно.

Этому стоит научиться всем. Даже от первого прослушивания я сама стала добрее и свободнее. Однако к голосу и интонации чтеца долго привыкала, она будто категорично и не всегда уместно делает акценты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмпатия – это ключ к успеху!

Исследователи доказали, что более 90% информации мы передаем невербально и только 10% – словами. Поэтому для эффективной коммуникации нужно использовать не только речь, но и жесты, мимику, тон голоса. Улучшив эти навыки, вы сможете устроить личную жизнь, находить друзей и даже продвигаться по карьерной лестнице.

Это некое шестое чувство, почти что чтение мыслей. С помощью этой книги вы научитесь не только узнавать, что происходит в голове у другого, но и принять тот факт, что чужие убеждения могут отличаться от наших. Она даст вам 7 ключей, благодаря которым вы научитесь находить подход к каждому человеку, быть терпимее и не попадать в неловкие ситуации.

Аудиокнига «Эффект эмпатии. 7 ключей к сверхъестественной проницательности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 53 мин. 03 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip