Отзывы на аудиокнигу «Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки»

Ксения, читает восхитительно! На мой взгляд она сумела прочувствовать и передать Бриджит такой, какой мы привыкли ее видеть на экране. История, как и две предыдущие, про нас женщин, во многом узнаю себя. Книгу слушала с упоением, очень понравилась!!!

Эта история жизни Бриджит, которая нам не известна т.к. Фильм по ней не сняли. В ней мы видим не девушку, а женщину 40-50 лет, которая все еще продолжает бороться со своими комплексами и страхами! Книга местами пробирает до мурашек, я плакала вместе с героиней, когда она вспоминала о своей потери. Но не смотря на боль потери Бриджит остается яркой и не унывающей женщиной! Как в фильме Москва слезам не верит: в 40 лет жизнь только начинается и Бриджит нам показывает, что в современном мире и в 50 можно все начать сначала!

прекрасная книга, жаль фильм снят не по ней. Это произведение глубже и трагичнее, но одновременно с тем же искрометным юмором. Очень понравилось!

Книга легкая и с юмором, как и предыдущие дневники Бриджит Джонс. Ксения читает прекрасно, изменяет голоса, тона, я как кино смотрела)

Легкая, интересная книга. Чтец, Ксения Бржезовская читает великолепно, именно так как и проживает героиня свою жизнь. Слушала с огромным удовольствием за рулем автомобиля. Каждый раз ждала продолжения истории. ))) Рекомендую эту аудио книгу.

Местами, когда Джонси , нуждаясь в поддержке или наоборот, будучи счастливой вспоминает о Марке, хочется выть на луну. душевная тоска этой героини хорошо передаётся под кожу. Всё так же борется за счастье, ошибается, падает, но встает и наконец приобретает то, что очень давно заслужила.

Прослушала половину книги, не уверена что все-таки закончу её. Простите, но мне начитка не понравилась совершенно. Персонажи озвученные, таким гнусавым наигранным голосом, выглядят абсолютно пустыми поверхностными людьми не вызывающими ни капли симпатии. Согласна, что многие их проблемы надуманы и взгляды на жизнь порой нелепы, но экранные обаятельные персонажи мне милее. Возможно, если бы я не смотрела фильм, книга в таком исполнении мне понравилась. Меня же голос чтеца просто раздражал, лучше бы её озвучила Татьяна М., которая начитывала первую часть.

Со второго раза вполне себе зашло. Ну повзрослела, ну да, нет нескольких любимых персонажей, появились несколько новых – но в целом, книга жизовая. А что делать, если жизнь положила свинью?..

Спасибо огромное даме-чтецу, читает замечательно! Но как же бесит героиня своим бесконечным нытьем. Ах, она не справляется с бесконечным грузом проблем и дел одна, ведь у неё дети и постоянные проблемы с мужчинами. Работать не надо, полностью обеспечена мужем, дома шуршит домработница) всю книгу сочувствовала от всего сердца)))

na-de-4ka так-то она ноет все три книги и у неё никогда не было особых проблем, раньше не замечали. Тут она хотя бы отходит от потери мужа и пытается быть хорошей матерью...

Самая трогательная и милая из всех частей. Каждая строчка будто излучает доброту. Взаимоотношения с детьми, с друзьями, с коллегами, с мамой, с партнерами - все наполнены светом и теплотой.

25 декабря 2014
2013