Отзывы на книгу «Несчастливый брак»

Пойдет, чтобы почитать во время беременности. Или во время грудного вскармливания. Целиком и полностью коммерческая книжка пролактинового характера. Написана не от души, а для заработка. Из серии: «Он посмотрел на нее страстным воспламеняющим взглядом. Ее губы нежно и трепетно заколыхались на ветру».

Сюжет слишком затянут, хотя язык повествования понравился. В целом, читается легко. Думаю, что так же легко забудется содержание книги. Можно прочитать, если есть свободное время.

Несчастливый брак

А ведь брак и правда может быть несчастливым, если главная героиня Шона не проявит в будущем терпимость, доброту и любовь. Ах этот страстный ,красивый негодяй ,капитан Зак, ее жених и нареченный. Непонятно его стремление впоследствии жениться на матери его незаконнорожденной дочери, если та и так воспитывается отдельно. Если все общество и так знает о его отцовстве. Ясно , что любая женщина в его постели, захочет продолжения в его жизни. Но при чем здесь законный брак. Почитать роман можно, не задумываясь, что в реальной жизни, все намного сложнее и интереснее.

15 июля 2015
2015