Очарование женственностиТекст

Читает Александра Толстошева
Светлана Потапова
14 ноября 2017

Прочитала эту книгу на одном дыхании. Конечно для современных отношений подойдут не все советы, но большинство советов реально помогают укрепить брак. Лично я использовала несколько советов и они мне реально помогли!

Наталья Куракина
29 мая 2018

Не книга, а справочник по семейной жизни! Стоящая, очень мудрая и правильная! Должна быть на каждой полке у современной женщины и передаваться по наследству! В наше время женщинам проще «разбежаться», чем сохранять отношения, ведь это колоссальный труд, а откуда силы, если ты все время сражаешься за право быть первой, нужной и независимой одновременно!? Дак вот эта книга о вечных ценностях, о предназначении женщины и о способах быть счастливой с браке.

08 октября 2017

Удивительно, что с этой книги 50-х годов прошлого века стряхнули пыль и до сих пор продают, за совсем немаленькие деньги. Книга о том, как угождать мужчине, не ходить на работу (потому что отвлекает от семьи) и «доверить себя мужчине».

Александра Ишутченко
08 августа 2019

Очень странная книга. Принять мужчину, не менять мужчину, на работу не ходить, если денег не хватает – экономить, во всем угождать, потакать, в общем, идеал патриархата. Есть грамотные мысли, но эти истины, из разряда нужно восхищаться мужчиной, по моему знает любая женщина, которая хоть раз интересовалась особенностями различия полов. Все остальное, это простое, бездумное пресмыкание перед своим мужем, в силу неизбежной зависимости от него, но к счастью, современным женщинам это абсолютно не нужно, ибо мы не в 50-е живем. Книгу не рекомендую.

Алёна Шабашева
23 марта 2019

Ну так себе. Она учит не женственности, а как быть хорошей женой. К сожалению не то,что искала. За это 2 звезды. Очень жаль, что у книги с таким названием написано о том, как мы должны принимать мужчин, как будто только в этом заключается смысл жизни каждой женщины. Я считаю, что ЧАСТЬ жизни, а не вся её жизнь.

Валентина
26 апреля 2018

Когда -то эта книга измерила меня!) я была золото , конечно,но стала бриллиантом до своего мужа) так он и говорит) мы вместе 8 лет) и менялись тоже вместе) советую) хоть и тяжело вначале это было читать, была жуткая борьба с книгой и собой. Сейчас перечитала с любовью )

Яна
23 января 2018

Мега-суперская книга! Читать всем девушкам обязательно! Очень все понятно и пошагово, что делать и как делать, чтобы быть счастливой и любимой❤

Марина Колесова
26 марта 2019

Согласна с тем, что книга устарела. Не сказала бы, что читается на одном дыхании. Несколько раз её откладывала. Все советы в книге однотипные, очень часто автор повторяется. Для современной успешной и самодостаточной девушки эти советы уже не подходят. Единственное, что для себя почерпнула – прочесть те произведения, на которые так часто ссылалась автор.

Вероника Володькина
10 сентября 2018

Да, написана книга много лет назад и во многом кажется мало применимой. Но не стоит все воспринимать буквально и выполнять все чётко «по списку». Тут главное уловить ее суть и перенести в реалии нашей жизни. Лично сама увидела много своих ошибок и теперь над ними работаю и уже отношения стали лучше. Если вы понимаете, что в отношениях с мужем чаще чувствуете себя мужчиной, то эта книга для Вас, она пробудит в Вас женщину :)

Minara Abdulgalimova
25 октября 2018

На меня нахлынула волна понимания ) прекрасная книга советую почитать всем). Книга изменила мое отношение , мои мысли ! Читать всем !