16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Очаровательная девушка

Очаровательная девушка

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Узнайте все секреты завоевания мужчин в знаменитом бестселлере Хелен Анделин. Эта книга – руководство для девушек, вступающих во взрослую жизнь и мечтающих найти своего единственного. Заложенные в книге вечные принципы почти пятьдесят лет помогают миллионам девушек найти своего мужчину и выйти замуж. Воспользуйтесь проверенной временем методикой по привлечению внимания мужчин, освойте силу обаяния и женственности, постройте крепкие и счастливые отношения.Из этой книги вы узнаете:Какую женщину хочет найти каждый мужчина;Как пробудить в мужчине любовь и нежность;Как понимать мужчин, их потребности, особенности и слабости;Как выбрать спутника жизни – на что обращать внимание;Стратегии общения с мужчинами и секреты покорения их сердец;Пять секретов домашней богини.

После прослушивания главы «очаровательная игривость», я резко изменила мнение о книге. Рекомендации, вести себя как ребёнок и называть себя маленькой девочкой, чтобы привлечь внимание «мужчины» явно написаны не здоровым человеком. Не рекомендую «это» к прослушиванию.

Потрясающая книга! Слушая её, жалела, что не сделала этого раньше)

Мнение в книге высказано довольно традиционное. То есть мужчины в книге считаются «сильными добытчиками», а женщины – «очаровательной добычей и хранительницами очага». Сама я более либеральных взглядов, но тем не менее, согласна с почти всеми высказанными мыслями. Хоть самой этого не хочется признавать, но девушке порой действительно нужно побыть слабой, чтобы стать по-настоящему очаровательной.

Основная идея книги строится на очаровании юной неотягощенной бытом девушки в отношении мужчин и возведении себя на пьедестал в их глазах. За анализ берутся зарубежные романы, написанные мужчинами, не имеющими опыта счастливой семейной жизни. Меня возмутила сама идея, что юная девушка должна очаровывать зрелых мужчин и постоянно играть с ними в загадку, чтобы не оказаться сломанной выброшенной игрушкой. Мужчины же в свою очередь представлены детьми, которые ценят только новое и неизведаное. Конечно, отдельные советы и примеры хорошо показывают нас со стороны. И хорошо бы послушать эту книгу, будучи школьницей. Но в отношении зрелых взрослых отношений мужчины и женщины книга бесполезна. Спасибо за хорошую озвучку и бесплатную раздачу.

Очень грустно читать такие книги. Грустнее понимать, что девушки реально могут нуждаться в этих советах и использовать их в жизни. На мой взгляд – книга о притворстве и унижении ради выхода замуж.

Многие принципы этой книги давно устарели. Слушать было сложно, хотелось спорить и смеяться. Не советую слушать до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнайте все секреты завоевания мужчин в знаменитом бестселлере Хелен Анделин. Эта книга – руководство для девушек, вступающих во взрослую жизнь и мечтающих найти своего единственного. Заложенные в книге вечные принципы почти пятьдесят лет помогают миллионам девушек найти своего мужчину и выйти замуж. Воспользуйтесь проверенной временем методикой по привлечению внимания мужчин, освойте силу обаяния и женственности, постройте крепкие и счастливые отношения.

Из этой книги вы узнаете:

  • Какую женщину хочет найти каждый мужчина;
  • Как пробудить в мужчине любовь и нежность;
  • Как понимать мужчин, их потребности, особенности и слабости;
  • Как выбрать спутника жизни – на что обращать внимание;
  • Стратегии общения с мужчинами и секреты покорения их сердец;
  • Пять секретов домашней богини.

Аудиокнига Хелен Анделин «Очаровательная девушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 51 мин. 31 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip