16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Вопросы – это ответы

Вопросы – это ответы

Как искать прорывные идеи и решать сложные проблемы на работе и в жизни
аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правильно сформулированный вопрос поможет посмотреть на проблему с другой стороны, – такую мысль развивает гуру инноваций Хэл Грегерсен. И не важно о чем речь – о деловых переговорах, любовной переписке или решении бытовых проблем.Хэл Грегерсен – исполнительный директор Центра лидерства Массачусетского технологического института и старший преподаватель курса лидерства и инноваций в Школе менеджмента имени Слоана. Он выступал в таких организациях, как Chanel, Disney, Patagonia, ЮНИСЕФ и на Мировом экономическом форуме, а Thinkers50 включили его в число наиболее инновационно мыслящих людей современности. Он автор и соавтор десяти книг, переведенных на пятнадцать языков, включая бестселлер «ДНК инноватора». Хэл с супругой Сюзи Ли жили в Англии, Франции и ОАЭ, а затем обосновались в США, на северном побережье Бостона. Хэл в свободное время занимается фотографией, а Сюзи – скульптурой.

Книга полностью оправдывает свой слоган. Мысли скомпонованы просто и доступно. Несмотря на то, что в книге цитируется множество экспертов уровня SEO, изложение базовое. И главное книга не зациклена на бизнесе. Расширяет границы осознанности и позволяет по-другому смотреть на привычные вещи.


Есть недостаток в аудио версии. Внезапно накрывает поток мыслей и забываешь поставить на паузу, потому что мозг занят решением проблемы, которая ранее казалось тупиковой.

Очень глубокие мысли про значимость вопросов.

Заинтересовалась книгой как рекрутер - чтобы усовершенствовать свои инструменты оценки, а в итоге получила порцию лайф-коучинга и вдохновения.

Для тех кто готов понять смысл и перестать быть точкой. Данная книга станет проводником в мир поиска ответов и решений. Рекомендую

Хорошая книга о важных вопросах. Много-много примеров, но суть понятна почти сразу. В любом случае, очень рекомендую книгу – мне была полезна и для работы, и в целом для общения с другими. Вопросы и для коучинга, и для решения проблем, и для поиска новых решений.

Понятно структурированная, хорошо озвученная книга о возможностях вопросов. Я поставила себе с десяток закладок в местах, к которым мне захотелось вернуться – как консультанту, как родителю и как человеку, стремящемуся жить в согласии с собой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правильно сформулированный вопрос поможет посмотреть на проблему с другой стороны, – такую мысль развивает гуру инноваций Хэл Грегерсен. И не важно о чем речь – о деловых переговорах, любовной переписке или решении бытовых проблем.

Хэл Грегерсен – исполнительный директор Центра лидерства Массачусетского технологического института и старший преподаватель курса лидерства и инноваций в Школе менеджмента имени Слоана. Он выступал в таких организациях, как Chanel, Disney, Patagonia, ЮНИСЕФ и на Мировом экономическом форуме, а Thinkers50 включили его в число наиболее инновационно мыслящих людей современности. Он автор и соавтор десяти книг, переведенных на пятнадцать языков, включая бестселлер «ДНК инноватора». Хэл с супругой Сюзи Ли жили в Англии, Франции и ОАЭ, а затем обосновались в США, на северном побережье Бостона. Хэл в свободное время занимается фотографией, а Сюзи – скульптурой.

Аудиокнига Хэла Грегерсен «Вопросы – это ответы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 44 мин. 37 сек.
ISBN:
9785001462019
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают