12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

2014 год

12+

Другие версии

4 книги
Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех

Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Некоторые книги меняют наше отношение к жизни. И лишь редкие из них меняют наш образ жизни и поведение. Книга Хэла Элрода делает и то, и другое – и быстрее, чем вы можете себе представить. Из нее вы узнаете, как первый час после пробуждения определяет успех всего дня и помогает раскрыть свой потенциал. Следуя советам автора, десятки тысяч человек улучшили свое здоровье, стали больше зарабатывать, научились фокусироваться на ключевых задачах и, главное, стали счастливее.Эта книга для всех, кто хочет изменить жизнь, начав с малого – с первого утреннего часа.

Я Алексей, живу в Иркутске, слушаю аудиокниги, на бумажные нет времени. Эта книга мне понравилась более чем. С ней я укрепил и дополнил утреннюю зарядку, и еще много что. Пишут, что много воды, затяжной сюжет и прочее. Честно говоря, эти отзывы меня сначала насторожили. Однако, все же я купил эту книгу. Первое, что хочется отметить, ее читает прекрасный чтец Кирилл Радциг, все дорогу складывалось впечатление, что читает сам автор, с выражением и мотивирующими интонациями. Я даже посмотрел, какие еще книги он озвучивает. Теперь о самой книге. Представьте если вы прочитаете короткую статью: «делайте зарядку, медитируйте и читайте аффирмации» и все. Вы забудете статью через две минуты. Понятно, что автор сквозь всю книгу продавал свою идею. Описывая прелесть чудесного утра, он дал огромное количество инструментов, и укрепил те, которые я знал. Книга несет огромный энергетический заряд мотивирующий к действиям. Прослушать / прочитать ее однозначно стоит. Рекомендую!

Краткое содержание этой аудиокниги: «кто рано встаёт тому бог подаёт». Не тратьте деньги на покупку. Не благодарите. ))))

Прочитала эту книгу, и даже с карандашом, как советует автор. Вдохновилась и воодушевилась некоторыми идеями… я в целом человек позитивный. Мне за 50…и много я уже умею и делаю, и было приятно понять, что не мне одной такое пришло в голову, а кто-то даже и на бумаге изложил. Полагаю более молодым будет интересно. Думаю, книга поможет тем у кого огромные планы, кому надо быть более собранным и правильно научиться распределять время и успевать много дел. Хотя мне сейчас уже никуда не хочется спешить, хочется просто наслаждаться жизнью… без спешки.

iris125 а можно спойлер? Чем, например, вас удивил автор?

Я не слышала такой воды уже давно. Как жалко 600 р! Очевидные вещи, какие то советы начинаются только с 7 главы и то очень редко. Всю книгу можно сократить до 10 стр.

На протяжении всей книги было ощущение, что вот-вот начнется самый сок, но потом вдруг заключение.

В целом конечно неплохо, стимулирует, но как уже было сказано выше, можно сократить сильно.

Четыре звёзды потому что цель книги достигнута, я начал практиковать «чудесное утро», но есть моменты, которые я описал выше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Смените критику на сопереживание, возвысьте жалобы до благодарности и обменяйте страх на любовь.

Любой человек фактически представляет собой нечто среднее из пяти человек с которыми он больше всего проводит времени.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый – так, будто чудес вообще не бывает. Второй – будто все в жизни чудо.

Нет никакого смысла сетовать и страдать по поводу того, что ты не в силах изменить.

Обычные люди верят только в возможное. Экстраординарные люди представляют себе не то, что возможно, а то, что невозможно. И, визуализируя невозможное, начинают видеть его как возможное.

Описание книги

Некоторые книги меняют наше отношение к жизни. И лишь редкие из них меняют наш образ жизни и поведение. Книга Хэла Элрода делает и то, и другое – и быстрее, чем вы можете себе представить. Из нее вы узнаете, как первый час после пробуждения определяет успех всего дня и помогает раскрыть свой потенциал. Следуя советам автора, десятки тысяч человек улучшили свое здоровье, стали больше зарабатывать, научились фокусироваться на ключевых задачах и, главное, стали счастливее.

Эта книга для всех, кто хочет изменить жизнь, начав с малого – с первого утреннего часа.

Аудиокнига Хэла Элрод «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
5 ч. 54 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-00117-844-6
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора