Магия утра для влюбленных. Как найти и удержать любовь и страсть

аудиокнига
Нет в продаже

Авторы

О книге

Эта книга для тех, кто интересуется психологией взаимоотношений и стремится к гармонии с партнером, а также для тех, кто переживает сложный этап в отношениях. Особенно интересна она будет поклонникам бестселлера «Магия утра».Хэл Элрод – имеет один из самых высоких рейтингов среди докладчиков и мотивационных ораторов США. Однако он больше известен как автор книги, которую сегодня многие считают «одной из наиболее сильно преображающих жизнь». На Amazon у этой книги неизменно самый высокий рейтинг, она собрала полторы тысячи отзывов с оценкой «пять звезд». Речь, конечно же, идет о «Магии утра: Как первый час дня определяет ваш успех».

обалденная!!! читаю уже 4 книгу из этой серии и она очень помогает в жизни, чувствую как она кардинально меняется!! советую так же послушать Кови 7 навыков высокоэффективных людей!!

Настолько оторвано от реальности , непрактично и скучно написано, что не смогла дослушать. Много отзывов о программе, уверений, что жизнь наладится, но минимум практических рекомендаций. Авторы хотят продать свой очный тренинг. Не рекомендую

Несмотря на то, что я являюсь страстным обожателем основной книги автора «Магия утра» и считаю её одной из самых мощных и структурированных преобразователей жизни страждущих, не могу не выразить лёгкого разочаровния сием творением.Так и хочется сказать авторам: вы там не офигели? целая книга, которая только и делает, что рекламирует курсы, на которые надо записаться и пройти, чтобы узнать, как создать и сохранить отношения? Помимо этого невероятно затянуто, особенно в начале, не возможно дождаться, когда начнётся уже само повествование, несколько примитивненько – чего только стоят диалоги авторов. Спасибо хотя бы за упоминание об истинной женственности и развитии зрелой маскулинности, но неужели сложно было расщедриться хотя бы на пару советов о том, как это сделать? ах да- карате для мужчин. Ну, спасибо и на этом. А за остальным-это опять на курсы. В общем, я разочарована.

Из плюсов- книга выводит в позитив, поднимает настроение, мотивирует вернуться к своим целям и работать над их достижением. А это не так уж мало.

Не хватало времени, хотелось все больше и больше слушать и вникать в смысл каждого слова! Подводит к тому, что нужно задуматься о своём поведении и мировозрении!

Очередной мусор для неокрепших и немыслящих умов. Я не стану тратить свое бесценное время на подобное и неинтересное чтиво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто интересуется психологией взаимоотношений и стремится к гармонии с партнером, а также для тех, кто переживает сложный этап в отношениях. Особенно интересна она будет поклонникам бестселлера «Магия утра».

Хэл Элрод – имеет один из самых высоких рейтингов среди докладчиков и мотивационных ораторов США. Однако он больше известен как автор книги, которую сегодня многие считают «одной из наиболее сильно преображающих жизнь». На Amazon у этой книги неизменно самый высокий рейтинг, она собрала полторы тысячи отзывов с оценкой «пять звезд». Речь, конечно же, идет о «Магии утра: Как первый час дня определяет ваш успех».

Аудиокнига Хэла Элрод, Хонори Кордер и др. «Магия утра для влюбленных. Как найти и удержать любовь и страсть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 47 мин. 27 сек.
ISBN:
9785001178866
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора