Магия утра для финансовой свободы Текст

Читает Дмитрий Креминский
Магия утра для финансовой свободы
Магия утра для финансовой свободы. Как заложить основы счастливой и богатой жизни | Осборн Дэвид, Кордер Хонори
R
28 мая 2019, 17:18Romansun

Как написать новую книгу? Взять две разные книги авторов, смешать, но не взбалтывать. И получится некий Франкенштейн. И книга «Магия утра для фин свободы» – это и есть Франкенштейн.

Первая часть (30% объема) – из книги «Магия утра». Вторая часть 70% – из другой книги «Wealth can't wait» (на русском нет). Как ни старался автор соединить вторую часть с первой, получилось очень плохо.

Если вы не читали «Wealth can't wait» и не хотите покупать книгу на английском – эта книга для вас.

Если вы не читали оригинальную «Магию утра» – эту книгу не стоит читать. Лучше взять «Магию утра».

P.S. Эта книга очередной пример, когда книжная франшиза быстро скатывается от хорошего материала до очень посредственных книг. Которые, надо отдать должное, продаются очень неплохо.

05 мая 2019, 06:28mgulova

Автор дает грамотные советы и неплохо подбадривает. Самое главное, что это все действительно работает, хотя и не сразу. Книгу стоит прочитать, даже если вас в вашем утре устраивает все, взять новую информацию из другого опыта.

L
03 августа 2019, 11:23Liza.lioness.93

Книга очень полезна для тех, кто готов брать ответственность за свою жизнь и готов к переменам в жизни. Действовать, а не лежать на диване и ждать пока миллионы к нему с неба упадут.

24 сентября 2019, 10:56katyamme

Наличие финансов никак не зависит утром вы работаете или вечером, притянуто за уши все. Можно также совершенствоваться, заниматься физкультурой и не обязательно утром.

01 сентября 2019, 14:30372007813

Очень всё верно и правильно описано. Я давно планировала вставать раньше, хоть моя работа этого не требует. Но завтра я начну практику и буду работать над своим финансовым состоянием!

28 июля 2019, 16:07mega90

Вдохновляющая книга, но самое главное с апреля 19 я стала неосознанно делать 4-ре пункта из «спасательных кругов!» Искренне, удивилась, что в этом и есть магия! Рекомендую.