Отзывы на аудиокнигу «Магия утра для финансовой свободы»

Книга – огонь. изменила мою жизнь. с первых страниц я начала выполнять рекомендации. могу констатировать факт: я, человек, который 36 лет считал себя совой, совершенно легко и невероятно, но превратился в жаворонка! я всё успеваю, стала более центрирована, не опаздываю на встречи. пошла на учебу осваивать новую профессию, что уверена мне ещё и дополнительный доход принесет. в общем, очень советую! и спасибо человеку, который когда-то поделился со мной ссылкой на эту книгу. просто жизнь перевернулась

Давно ждал выхода этой книги в аудио варианте. Почему? Потому, что её хочется не только перечитывать, но и переслушивать. Давно заметил это – при последующих прочтениях/прослушиваниях замечаешь сколько информации было упущено.

Гениальная книга , как и магия утра , часть первая . Рекомендую. Финансовая грамотность очень важна. Теперь ваше утро будет прокачано не только аффирмациями и написанием страниц дневника, но и применением инструментов для финансовой свободы.

Замечательная книга, заставляет задуматься о многом. Я прослушал её два раза и каждый раз узнавал что то новое и применил эти знания в реальной жизни. Все стало улучшать я в лучшую сторону.

Прекрасная книга!

Совмещает в себе и описание полезных эффектов от вставания рано утром и конкретные рекомендации по увеличению доходов и финансовой независимости.

Хорошо мотивирует.

Рекомендую однозначно!

книга для тех кто действительно хочет улучшиться во всех сферах жизни не только финансах… Всем рекомендую супер книга, я читал книгу Магия утра и сразу начал применять в жизни и начались крутые изменения..!!!

Скучно, однообразно, не интересно. Просыпайтесь рано и будете успешными. Аналог Книги – Магия утра, с минимальными дополнениями.

Вообще ни чем, пустая трата времени.

Мне понравилась магия утра (классическая), но там надо брать не основную идею про ранний подъем, а читать все сопутствующие идеи, которые по сути квинтэссенция всех существующих мотивирующих книг

eakopyan1991, Спасибо! Ваш комментарий сэкономил мне деньги и время :)

Отличная идея для повышения качества жизни. Даже просто вставать раньше на час, уже достижение. Пока только позитив, хотя через страдания подъёма. Летом в офис на час раньше приезжал, шел на турник рядом или делал те дела, до которых не доходили руки, зимой дома йога или физо пораньше, но зимой сложно быть в таком же режиме. Минут 30 уходит на то, чтобы прийти в себя

мотивирующие книга надеюсь, я смогу применить спасательную практику и значительно улучшить свою жизнь. я уже поставила казалось бы неосуществимую цель, осталось достичь

30 мая 2019
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)