16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 19 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Магическая формула

Магическая формула

Как сделать свой успех неизбежным
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лишь два решения отделяют нас от достижения любой желанной цели, уверен автор бестселлера «Магия утра», Хэл Элрод. Он составил из них простую формулу для достижения результата. Следуйте ей, и ваш успех станет неизбежным.Хэл Элрод имеет один из самых высоких рейтингов среди докладчиков и мотивационных ораторов США, он также основатель и организатор быстрорастущего и высокомотивированного на личностный рост онлайн-сообщества и автор супербестселлера «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех», переведенного на 27 языков. На Amazon у этой книги неизменно самый высокий рейтинг, она собрала полторы тысячи отзывов с оценкой «пять звезд». Сегодня авторский метод Хэла под названием «Чудесное утро» насчитывает более 500 тысяч последователей в более чем 70 странах. Значит, миссию свою он выполняет.В возрасте двадцати лет Хэл попал в аварию. В его автомобиль врезался грузовик, управляемый пьяным водителем; в течение шести минут Хэл находился в состоянии клинической смерти, у него было сломано одиннадцать костей и поврежден головной мозг. Врачи говорили, что он больше не сможет ходить. Однако, вопреки их мнению и искушению посчитать себя жертвой, Хэл добился многого: его фото висит в Зале славы корпорации, где он работал; он пробежал ультрамарафон, стал международным мотивационным оратором и ведущим одного из лучших подкастов в iTunes по вопросам успеха «Достигайте целей с Хэлом Элродом». И главное, Хэл благодарен судьбе за то, что остался жив и живет так, как мечтал, со своей женой Урсулой и двумя детьми, Софи и Холстеном.

Благодарю за эту книгу. «Магия утра» мне откликнулась лучше. Но эта книга больше для скептиков, которые любят раскладывать всё по полочкам. Магическая формула : незыблемая вера+сверхординарные усилия. Автор говорит о предназначении, я думаю, это очень важно. Когда находишь своё предназначение магическая формула сама просыпается в тебе, но если специально прикладывать сверх усилия и рвать себя ради достижения цели – это не принесёт счастья. Проверено на себе

Интересная книга, вдохновляет. В который раз убеждаюсь, что основа достижения успеха – грамотная постановка цели и таймменедмент. Но двигаться нас заставляет непримиримрсть с нынешним положением вещей. Книга будет полезна всем, но инструментом она станет в руках того человека, кто хочет перемен.

Замечательная книга. Работает всё, проверено млн. раз – важно верить и делать! Только так! Только вперёд! Книга не просто мотивирует, она воодушевляет. Всем успехов!

Отличная мотивирующая книга. Формула успеха, о которой здесь идёт речь, довольно простая, но в книге подробно описано, как нужно её применять. Рекомендую к прочтению.

Хорошая книга! Вдохновляет! Мотивирует! Мне очень понравилась книга ! Стоит прослушать аудиоверсию или прочитать хотя бы раз! Я рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

с грудой счетов на столе, работой, не приносящей удовлетворения, и несколькими лишними килограммами, от которых невозможно избавиться.

Описание книги

Лишь два решения отделяют нас от достижения любой желанной цели, уверен автор бестселлера «Магия утра», Хэл Элрод. Он составил из них простую формулу для достижения результата. Следуйте ей, и ваш успех станет неизбежным.

Хэл Элрод имеет один из самых высоких рейтингов среди докладчиков и мотивационных ораторов США, он также основатель и организатор быстрорастущего и высокомотивированного на личностный рост онлайн-сообщества и автор супербестселлера «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех», переведенного на 27 языков. На Amazon у этой книги неизменно самый высокий рейтинг, она собрала полторы тысячи отзывов с оценкой «пять звезд». Сегодня авторский метод Хэла под названием «Чудесное утро» насчитывает более 500 тысяч последователей в более чем 70 странах. Значит, миссию свою он выполняет.

В возрасте двадцати лет Хэл попал в аварию. В его автомобиль врезался грузовик, управляемый пьяным водителем; в течение шести минут Хэл находился в состоянии клинической смерти, у него было сломано одиннадцать костей и поврежден головной мозг. Врачи говорили, что он больше не сможет ходить. Однако, вопреки их мнению и искушению посчитать себя жертвой, Хэл добился многого: его фото висит в Зале славы корпорации, где он работал; он пробежал ультрамарафон, стал международным мотивационным оратором и ведущим одного из лучших подкастов в iTunes по вопросам успеха «Достигайте целей с Хэлом Элродом». И главное, Хэл благодарен судьбе за то, что остался жив и живет так, как мечтал, со своей женой Урсулой и двумя детьми, Софи и Холстеном.

Аудиокнига Хэла Элрод «Магическая формула» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 19 мин. 32 сек.
ISBN:
9785001467144
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора