16+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2006 год

16+

Математика и Душа. Числовой символизм в магии, астрологии и психологии

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делает единицу сильной, тройку – гармоничной, семерку – счастливой, а девятку – божественной? Стоит ли прислушиваться к суевериям, связанным с числами 13 и 666?Все это имеет значение, если речь идет о числах, связанных с вашей судьбой и эволюцией вашей души.Хайо Банцхаф предлагает вам погрузиться в мир математической стороны жизни. Вы узнаете, как числовой символизм проявляется в природе и как люди использовали числа, чтобы наделить соответствующей энергетикой различные предметы, постройки и сооружения. Прочитав о том, какое значение имеют числа в нумерации Старших Арканов Таро, вы также откроете для себя новую грань в предсказательной работе с картами.Для широкого круга читателей.Ранее книга выходила под названием «Символика и значение чисел».

Банцхафа вообще читать легко и захватывающе интересно. И вот есть много мастеров того же таро, самобытных, неповторимых, оригинальных, но для меня именно Банцхаф словно показывает простую и удивительно гармоничную модель мироустройства и души людской через призму чисел. И многие сложности становятся нагляднее и проще. За это я и люблю его книги – они как портал в иной мир, любезно открываемый автором. Благодарю.

Магия чисел – это фундамент миров. Символизм ощущается во всем многообразии, начиная с мыльного пузыря и завершая скоплением галактик. Читая эту книгу понимаешь всю магию происходящую вокруг. Древние и таинственные познания о сути чисел приоткрывают завесу мирового порядка. Это необходимые познания для понятия сути многих захватывающих тем как Астрология, Таро, Нумерология и многое из многообразия таинственного. Хайо Банцхаф стал для меня открытием. Книга СУПЕРРРР!

Книга не понравилась, жалко потраченных денег и времени на чтение книги. Читается тяжело, в основном, притянутые за уши факты о каждом числе , что-то вроде 7 – семерых одним ударом, 7 небо, 33- возраст Христа и дальше в таком же духе. Большая часть книги уделяется именно подобному описанию каждого числа. Очень мало нужной информации. Покупала из-за описания Таро-нумерологии, описания значений очень обтекаемые, расчеты, приведенные у автора есть в любой книге по таро Тота (вычисляется только 2 числа). Так что, если вы не новичок в данной теме, то поищите что-то более стоящее. Жалко даже времени потраченного на чтение книги, все читала и думала:"Ну может хоть что-то полезное для себя найду?" Дочитала и не нашла ((( Больше всего огорчает, что некоторые факты притянуты за уши и в них даже нет никакой логики или она там искусственно объясняется. Полное разочарование

Интереснейшая книга! Масса практической информации. Дается глубокий и разносторонний анализ каждого числа. Очень захватывает описание связи нумерологии и таро. Рекомендую от души!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делает единицу сильной, тройку – гармоничной, семерку – счастливой, а девятку – божественной? Стоит ли прислушиваться к суевериям, связанным с числами 13 и 666?

Все это имеет значение, если речь идет о числах, связанных с вашей судьбой и эволюцией вашей души.

Хайо Банцхаф предлагает вам погрузиться в мир математической стороны жизни. Вы узнаете, как числовой символизм проявляется в природе и как люди использовали числа, чтобы наделить соответствующей энергетикой различные предметы, постройки и сооружения. Прочитав о том, какое значение имеют числа в нумерации Старших Арканов Таро, вы также откроете для себя новую грань в предсказательной работе с картами.

Для широкого круга читателей.

Ранее книга выходила под названием «Символика и значение чисел».

Книга Хайо Банцхаф «Математика и Душа. Числовой символизм в магии, астрологии и психологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Дата перевода:
2009
Последнее обновление:
2006
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-9573-2660-1
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают