16+
текст

Объем 228 страниц

2016 год

16+

Фейсфитнес: 50 эффективных упражнений, чтобы избавиться от морщин, брылей и второго подбородка

текст
3,8
4 оценки
Нет в продаже

О книге

Возможно, вам знакома следующая ситуация. Несмотря на дорогие кремы, на лице появляются морщины. Дело в том, что благодаря косметике мы лишь не даем коже сохнуть. Ее реальное состояние необходимо улучшать изнутри.«Фейсфитнес» не сотворит чуда, остановив ход биологических часов. Не устранит каждую морщинку. Однако он подарит лицу здоровый, привлекательный вид, наполнит его энергией и активизирует обновление кожи.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга просто потрясающая, очень много полезных и применимых на практике упражнений. Можно брать, не раздумывая. Пробовала до этого практики от других авторов, но только это издание показало реальный эффект.

Очень классный и полезный.То,что я хотела,я приобрела за копейки,а главное очень эффективные упражнения!Очень рекомендую,не пожалеете точно!

Отличная книга для выполнения упражнений. Все понятно. Нет ничего лишнего. Есть техника массажа лица по линиям. Советы как привести лицо в тонус быстро, особенно утром когда оно не совсем проснулось.

Очень хорошая книга с множеством упражнений для мышц лица. Понятное описание упражнений, много фотографий. Я читала подобные книги, но эта мне понравилась больше всего. Думаю, что каждый из нее возьмет что-то свое и сформирует для себя систему для личного фейсфитнеса. Однозначно рекомендую всем девушкам и женщинам, которые хотят выглядеть молодо и красиво, для тех, кто заботится о себе.

Очень понравилась книга. Все конкретно, без лишней информации С фотографиями и подробными разъяснениями по каждому упражнению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возможно, вам знакома следующая ситуация. Несмотря на дорогие кремы, на лице появляются морщины. Дело в том, что благодаря косметике мы лишь не даем коже сохнуть. Ее реальное состояние необходимо улучшать изнутри.

«Фейсфитнес» не сотворит чуда, остановив ход биологических часов. Не устранит каждую морщинку. Однако он подарит лицу здоровый, привлекательный вид, наполнит его энергией и активизирует обновление кожи.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Хайке Хёфлер «Фейсфитнес: 50 эффективных упражнений, чтобы избавиться от морщин, брылей и второго подбородка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
228 стр. 147 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-091313-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip