18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Некрос. Восьмой легион

Некрос. Восьмой легион

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древняя мудрость гласит о том, что у беглеца с поле тысячи дорог, а у преследователя только одна! Но что будет, если беглец перестанет бежать, и вернётся? Ведь этого от него никто не ожидает! Достигнет ли он успеха на поприще охоты на того, кто себя считал охотником, а его дичью? Или может быть лучше было бы и дальше бежать? Ответ на этот вопрос можно получить только став таким уставшим беглецом. А выжить в такой ситуации можно только став хищником, ещё более опасным чем сотня охотников! Другого выхода просто нет…Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.Содержит нецензурную брань.

Автор, найми редактора! Сюжет, персонажи, интриги, всё на уровне. Но построение предложений… Просто отбивает желание чтения

Почему эта книга как и другие не объединены в серию «Некрос», очень не удобно. На мой взгляд книга слишком растянута, слишком много рассуждений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древняя мудрость гласит о том, что у беглеца с поле тысячи дорог, а у преследователя только одна! Но что будет, если беглец перестанет бежать, и вернётся? Ведь этого от него никто не ожидает! Достигнет ли он успеха на поприще охоты на того, кто себя считал охотником, а его дичью? Или может быть лучше было бы и дальше бежать? Ответ на этот вопрос можно получить только став таким уставшим беглецом. А выжить в такой ситуации можно только став хищником, ещё более опасным чем сотня охотников! Другого выхода просто нет…

Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Хайдарали Усманова «Некрос. Восьмой легион» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 36 мин. 31 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Обухов Михаил, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip