18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 06 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Механик. Быть или не быть

Механик. Быть или не быть

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учёные утверждают, что инстинкт самосохранения самый сильный среди всех инстинктов, известных людям? Кто-то сомневается… Да… Есть и такие! Вот только все сомнения уходят как вода в песок, когда речь идёт именно о твоём собственном выживании. И именно тогда приходит осознание того, что за монстр прячется в человеке. Жестокая и кровожадная тварь, которая пойдёт на всё, лишь бы добиться своего. Иногда такая тварь полностью выдавливает личность человека, заменяя его своими инстинктами. А иногда… Человек всё же сильнее, чем эти самые инстинкты. Что будет с обычным механиком Сергеем, который всего лишь зашёл не туда?Содержит нецензурную брань.

Совсем вас жадность обуяла. Этож надо было придумать продавать книжки озвученные программой. Я с вас в шоке.Что дикломатору нормальному заплатить жаба мешает?

Согласен с предыдущим о предписанием то что Ну как же так Ведь всё-таки мы деньги платим за книгу которую читает должен человек с какими-нибудь эмоциями А тут ошибка на ошибке.

согласен с предыдущими отзывами. Книга так себе. Тянут сюжет, главный герой все оправдываеться, никак нечего сделать не может(полная тягомотина)

"Чтоб написать хорошую книгу, нужно самому много и вдумчиво читать книги образованных людей." В своё время эту цитату прочёл в начале предисловия одной из книг детства. Думается к этому автору это подходит. Такого изобилия антинаучной чуши и ереси, достойных сразу и обструкции и костра инквизиции трудно найти где-либо еще.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учёные утверждают, что инстинкт самосохранения самый сильный среди всех инстинктов, известных людям? Кто-то сомневается… Да… Есть и такие! Вот только все сомнения уходят как вода в песок, когда речь идёт именно о твоём собственном выживании. И именно тогда приходит осознание того, что за монстр прячется в человеке. Жестокая и кровожадная тварь, которая пойдёт на всё, лишь бы добиться своего. Иногда такая тварь полностью выдавливает личность человека, заменяя его своими инстинктами. А иногда… Человек всё же сильнее, чем эти самые инстинкты. Что будет с обычным механиком Сергеем, который всего лишь зашёл не туда?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Хайдарали Усманова «Механик. Быть или не быть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 06 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip