18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Изменяющий. Отшельник

Изменяющий. Отшельник

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие верят во второй шанс. Вот только кто его тебе даст? Кто-то свыше? Или надо самому что-то для этого сделать? Вопрос сложный. Кому-то приходится ради этого всю свою жизнь бороться. А кому-то такой шанс может просто свалиться на голову. И что такой счастливчик будет делать, попав в подобную ситуацию? А если ты ещё при этом попадёшь в другой мир, и другое окружение? Что тогда? Этот вопрос ещё сложнее. Тебе придётся пытаться оправдать доверие того, кто дал тебе второй шанс. Так как ты просто не знаешь того, на что способна та Сущность, которая дала тебе такую возможность. Другого выхода просто нет… Иначе можно потерять и его…Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.Содержит нецензурную брань.

ну что могу сказать- необычно !автора читаю впервые мне понравилась эта книга !!!спасибо ему за это!!с удовольствием буду ждать продолжения этой книги потому ка оно само просится !спасибо чтецу !рекомендую всем любителям этого жанра!!!

вроде бы все как у всех,прошлая жизнь ,точка бифуркации ,новая жизнь в другом теле ,предсказуемо изменяющийся сюжет,в общем то ничего необычного ,но черт подери слова ,,банально ,,и ,,своеобразный,,я уже на дух не перевариваю !!!!!!! и еще ,прежде чем выпустить в люди произведение его хотя бы бегло читают редакторы??? тафталогия и косноязычие,простите...

Жуки, пауки. Хищники опять проиграли. В целом книга приемлема, если не обращать внимания на тавтологию автора. Начало зацепило. С автором согласен.

После цикла "Охотник" - эта книга сначала напоминала некоторые моменты из того цикла: дед, его обучение внука, более длинные клыки зубов у внука, чем он пугал, умение обрабатывать шкуры и кости, и, конечно, те же "разумные"... Но видно, что писал писатель из определенного слоя - народности людей. Именно мусульмане считают, что воскрешение они считают переселением душ людей в другие тела. Плюс особая жестокость. В Охотнике такого меньше.

Там Артем защищал близких людей. И автор не считал "слабостью" там. А здесь "С волками жить..." - ну вы поняли. Борис - чтец просто отличный. Я его открыла с "Механиков" для себя. И мне жаль, что он не дочитывает и тот цикл. Я читала, что он по уговору знакомых этим занялся. Желаю вам долгих лет, здоровья Мне очень нравится ваше чтение. Но когда вы здесь

читаете про извращение - в третьей книге про семью - это режет слух и вызывает отвращение.

Тут автора не понимаю. И не хочу принять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие верят во второй шанс. Вот только кто его тебе даст? Кто-то свыше? Или надо самому что-то для этого сделать? Вопрос сложный. Кому-то приходится ради этого всю свою жизнь бороться. А кому-то такой шанс может просто свалиться на голову. И что такой счастливчик будет делать, попав в подобную ситуацию? А если ты ещё при этом попадёшь в другой мир, и другое окружение? Что тогда? Этот вопрос ещё сложнее. Тебе придётся пытаться оправдать доверие того, кто дал тебе второй шанс. Так как ты просто не знаешь того, на что способна та Сущность, которая дала тебе такую возможность. Другого выхода просто нет… Иначе можно потерять и его…

Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Хайдарали Усманова «Изменяющий. Отшельник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2022
Длительность:
10 ч. 11 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip