16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Метод «Ключ» от комнаты страха твоего мозга. Заставь стресс работать на тебя

Метод «Ключ» от комнаты страха твоего мозга. Заставь стресс работать на тебя

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Простые сверхскоростные приемы раскрепощения, мобилизации и восстановления.Суть метода «Ключ» заключается в управлении своим состоянием в условиях стресса и неопределенности. В него входят новая модель работы мозга и «Ключевые приемы», снимающие стресс автоматически.Сам процесс подбора индивидуальных приемов развивает способность к творчеству, изобретательность, которые нужны во всех сферах жизни.В течение 10 лет метод «Ключ» служил для подготовки военных психологов и спецназа, реабилитации детей и взрослых, пострадавших от терактов. Также «Ключ» был использован при подготовке военного персонала к подъему атомохода «Курск» и испытателей международной космической программы «Марс‑500».Автор метода Хасай Алиев сотрудничал с силовыми структурами, общественными и научными организациями, готовил спортсменов из России к Олимпийским играм. За профессиональную деятельность неоднократно удостоен государственных наград и почетных грамот.Хасай Алиев, врач‑психолог, ученый, автор уникального метода психофизиологической саморегуляции «Ключ»:«В моем методе самое важное – индивидуальный подход! Вы сразу чувствуете снятие барьера, находитесь в потоке. На преодоление страха, зажимов, боли, переживаний – этих блоков ума и тела – уходит энергия, а вы эти блоки снимаете и энергию используете для радости обучения и созидания нового. Наше будущее внутри нас, и наша задача – открывать себя!»© Алиев Х.М., 2021© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Новая книга Хасая Алиева содержит много полезных, проверенных временем и учениками со всего мира идей, методов и приёмов обуздания стрессовых ситуаций, которых становится слишком много в нашем быстро меняющемся мире, насыщенном гаджетами. Это практический опыт многолетней работы автора в самых разнообразных стрессовых ситуациях.

Хасай Алиев ! просто молодец продвигает эту простую технологию со времен СССР -которая уже помогла многим жителям Земли -не пожалейте средств на этот материал

книга на 5 баллов много минимальных незаметных упражнений для получения максимального ответа от психики улучшает настроение добавляет оптимизации в жизни можно убрать старые зажимы выковырять старые обиды после чего появляется эйфория круто меняется настрой в жизни с негативного на позитивный начинают исполняться задуманные желания короче здарова мне очень понравилось жду следующую и использую эту на полную катушку

Немного не структурно рассказано и чтец без выражения читает, но значимость содержания настолько важна, что это уже не важно.

Я работаю с людьми и часто пользуюсь методом «Ключ» доктора Хасая Алиева. Применяю инструменты как в работе с клиентами так и в повседневной жизни для себя.


Это совсем простые упражнения, задуманные самой природой человека, которые с легкостью помогают снять стресс. И перенаправить свою выделившуюся энергию во время стресса в нужное русло за минимальное время без таблеток и препаратов.


Они, ключики к успеху, есть в каждом из нас человеке и Хасай Алиев настолько просто описывает все, как найти их именно вам. Про инструменты, и подробно рассказывает о важных моментах нашей реакции, что открыв книгу вы уже можете применять.


Этот метод меняет жизни к лучшему без многочисленных затрат и какихто со стороны специальных ресурсов. Открыли и применили – все!.


"Ключ" могут применять люди и с нуля. Без специальных знаний психологии или биологии. Прямо в домашних условиях, прямо в здесь и сейчас, в не зависимости от статуса или возможностей. Также отлично подойдет психологам, и тем, кто занимается разными духовными или телесными практиками.


Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Простые сверхскоростные приемы раскрепощения, мобилизации и восстановления.

Суть метода «Ключ» заключается в управлении своим состоянием в условиях стресса и неопределенности. В него входят новая модель работы мозга и «Ключевые приемы», снимающие стресс автоматически.

Сам процесс подбора индивидуальных приемов развивает способность к творчеству, изобретательность, которые нужны во всех сферах жизни.

В течение 10 лет метод «Ключ» служил для подготовки военных психологов и спецназа, реабилитации детей и взрослых, пострадавших от терактов. Также «Ключ» был использован при подготовке военного персонала к подъему атомохода «Курск» и испытателей международной космической программы «Марс‑500».

Автор метода Хасай Алиев сотрудничал с силовыми структурами, общественными и научными организациями, готовил спортсменов из России к Олимпийским играм. За профессиональную деятельность неоднократно удостоен государственных наград и почетных грамот.

Хасай Алиев, врач‑психолог, ученый, автор уникального метода психофизиологической саморегуляции «Ключ»:

«В моем методе самое важное – индивидуальный подход! Вы сразу чувствуете снятие барьера, находитесь в потоке. На преодоление страха, зажимов, боли, переживаний – этих блоков ума и тела – уходит энергия, а вы эти блоки снимаете и энергию используете для радости обучения и созидания нового. Наше будущее внутри нас, и наша задача – открывать себя!»

© Алиев Х.М., 2021

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Хасая Алиева «Метод «Ключ» от комнаты страха твоего мозга. Заставь стресс работать на тебя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 37 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip