Детский сон. Простые решения для родителейТекст

Читает Алексей Комиссаров
Антон Кузнецов
07 мая 2017

Новизны не много. Если до этого читали что то подобное то некоторые вещи покажутся знакомыми но подаными «под другим соусом». Не покидает ощущение того что целую книгу тебя навязчиво заставляют купить полный курс автора.

В защиту стоит сказать что из всей подобной литературы эта книга написана в более понятной форме и доступно изложена. Прочёл очень быстро. Некоторые идеи заслуживают внимания. Советую прочесть.

Нютка Be-Bop-A-Lula
05 ноября 2018

В отношении грудничка, соглашусь, полезной информации много и книга помогла успокоить воспалённый мозг новоиспеченной мамочки)) (оказывается, моя крошка очень неплохо спала) Но вот для деток постарше даны такие советы, что складывается впечатление, что речь не о ребёнке, а ручной обезьянке, которую нужно дрессировать. Некоторые приёмы просто чужды нашему менталитету (я прям с ужасом представила, как перед тем, как погрузиться в занятия с ребенком, оставив всё дела, буду петь песню, что сейчас «особое время») И присутствует чрезмерное количество ссылок на другие книги автора, мол в них только скрыт секрет успеха нашего мероприятия)

Виктория
20 апреля 2019

Это единственная книга, которую я прочитала про сон. Эту книгу советовала сомнолог. Мне понравились простые и понятные советы. Книга читается легко. Резюмируются главные выводы. Главы разбиты по возрасту ребёнка. С помощью книги удалось наладить сон сына. Чтобы понять некоторые моменты укачивания ребёнка я смотрела бесплатное видео в интернете. Сам автор вызывает уважение, его метолы достаточно гуманны и этичны. Видно, что он любит детей. К более радикальным методам предлагает прибегать только в случае, если не будет результата от его мягких методов.

Оксана Арсенкова
20 февраля 2019

Если это первая книга по детскому сну, которую читаешь, то очень неплоха. Информация полезная, местами действенные методы. Немного раздражает стиль повествования.

Urazova_katya
11 ноября 2018

Родителем маленьких деток читать обязательно

Сон до ребёнка жизненно важен! Это нельзя упускать! Это задача Родителя наладить сон малышу! Особенно дневной сон!

Нам Книга помогла решить многие вопросы!!!

02 сентября 2018

Полезной информации много, рекомендую к прочтению, особенно для родителей младенцев, практически все главы очень конкретные по сути, большое количество практических советов