16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

1989 год

16+

Другие версии

1 книга
Охота на овец

Охота на овец

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«О ее смерти мне сообщил по телефону старый приятель…»Так начинается «Охота на Овец» – пожалуй, самое странное путешествие по закоулкам современного мира и человеческого сознания, придуманное легендой современной литературы японским писателем Харуки Мураками. Этот роман стал абсолютным мировым бестселлером: «охота на овец» в наших душах не закончится никогда! Итак, позвоните в полицию, спросите адрес и номер телефона семьи, затем позвоните семье и узнайте дату и время похорон. А после, в назначенный день, садитесь в пригородную электричку от станции Васэда. И надейтесь, что охота будет удачной… Так что же такое овца?«Да я и сам не знаю, – улыбается Мураками после выхода в свет „Охоты“. – Но уверен, именно это и стало главной причиной успеха книги.Как мирная случайность из спокойной обычной жизни может забросить человека в совершенно чужие края? Фотография в рекламном проспекте с видами Хоккайдо привела героя к судьбоносному решению.«Давай найдем овцу, – произнесла она с закрытыми глазами. – Найдем овцу – и многое изменится к лучшему».

Когда я впервые прочла эту книгу, моему изумлению не было конца! Я никогда не думала, что можно вот так обойтись с читателем и тканью реальности! Теперь с удовольствием снова прикоснусь и теперь уже прослушаю – верну на мгновения свою молодость и удивление!

Книга давно была на слуху, и как жаль, что только сейчас я ее прочла! Очень впечатлена. Произведению 30 лет, но как же замечательно автор закрутил сюжет, не перестаю удивляться мастерству. Отменный слог. Рекомендую, будет интересно!) Плюс неповторимое актерское мастерство чтеца прибавляет харизмы каждому герою и книге в целом. Браво и спасибо)

Потрясающе. Пробуждает массу чувств, ощущение молодости, ностальгию, тоску и тревогу, и в то же время приятное спокойствие. Тонкий юмор. Удивительная книга. Голос чтеца очень приятный, легко слушать. Спасибо ему. И спасибо Мураками.

Уфф. Будто снова прошла через собственный ад, но теперь не было страшно, рядом был герой Мураками. С интересом также прочитала другие отзывы. Похоже, книга имеет много уровней, потому что отзывы будто про разные книги. Теперь буду слушать остальные книги из трилогии про Крысу. Рекомендую, если вы хотите в ярких образах узнать, что такое депрессия и как она может выглядеть.

Даже не знаю что сказать, пока нахожусь под впечатлением. Как сказал какой то классик, книгу надо читать 2 раза. Первый быстро , а второй внимательно и с карандашом в руке. Вот я и думаю, что надо прослушать второй раз уже внимательно. Ведь что то в этой книге меня не отпускает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«О ее смерти мне сообщил по телефону старый приятель…»

Так начинается «Охота на Овец» – пожалуй, самое странное путешествие по закоулкам современного мира и человеческого сознания, придуманное легендой современной литературы японским писателем Харуки Мураками. Этот роман стал абсолютным мировым бестселлером: «охота на овец» в наших душах не закончится никогда!

Итак, позвоните в полицию, спросите адрес и номер телефона семьи, затем позвоните семье и узнайте дату и время похорон. А после, в назначенный день, садитесь в пригородную электричку от станции Васэда. И надейтесь, что охота будет удачной…

Так что же такое овца?

«Да я и сам не знаю, – улыбается Мураками после выхода в свет „Охоты“. – Но уверен, именно это и стало главной причиной успеха книги.

Как мирная случайность из спокойной обычной жизни может забросить человека в совершенно чужие края? Фотография в рекламном проспекте с видами Хоккайдо привела героя к судьбоносному решению.

«Давай найдем овцу, – произнесла она с закрытыми глазами. – Найдем овцу – и многое изменится к лучшему».

Аудиокнига Харук Мураками «Охота на овец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2019
Последнее обновление:
1989
Длительность:
11 ч. 29 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-535-22640-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip