16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 36 мин.

1983 год

16+

Другие версии

1 книга
Медленной шлюпкой в Китай (сборник)

Медленной шлюпкой в Китай (сборник)

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Медленной шлюпкой в Китай» – первая книга короткой прозы японского классика современной мировой литературы Харуки Мураками. «В ней представлена большая часть того, что можно назвать моим миром», – говорил об этой книге сам автор. Безумный стилистический фейерверк, пронзительная нежность, трагизм и юмор мировосприятия, романтический сюрреализм будущего автора «Хроник Заводной Птицы» и «Послемрака»

Есть в прослушивании рассказов Мураками что-то умиротворяющее. Автор много рассуждает, но держит планку повествования. Все его мысли логичны и порой до боли знакомы. Озвучено на высшем уровне, спасибо!

Мураками, на мой взгляд, самый душевный автор. В его рассказах всегда есть, чему улыбнуться и над чем подумать. Написано без пафоса и графомании, языком простого обывателя, но в то же время чувствуется тонкое перо писателя.

Сборник на любителя, как и весь Мураками. Для знакомства с автором лучше выбрать другую книгу, а вот его поклонникам очень даже зайдёт (думаю, если не знать заранее, было бы сложно предположить, что это ранние произведения автора).

В сборнике семь рассказов, каждый со своей атмосферой и послевкусием.

я любил Мураками в юности и воспоминания исключительно теплые. сегодня же есть ощущение, что прослушал запись из советских психиатрических лекций с монологами душевнобольных.

Не знаю что и делать теперь с этим. Мураками перечитать лучшее или оставить насовсем как поток бессмысленных фраз автора с примесью депрессивного бреда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Медленной шлюпкой в Китай» – первая книга короткой прозы японского классика современной мировой литературы Харуки Мураками. «В ней представлена большая часть того, что можно назвать моим миром», – говорил об этой книге сам автор.

Безумный стилистический фейерверк, пронзительная нежность, трагизм и юмор мировосприятия, романтический сюрреализм будущего автора «Хроник Заводной Птицы» и «Послемрака»

Аудиокнига Харук Мураками «Медленной шлюпкой в Китай (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
1983
Длительность:
4 ч. 36 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-166283-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip