18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 44 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Люди среди деревьев

Люди среди деревьев

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Издательство благодарит кандидата филологических наук, писателя, переводчика романа «Люди среди деревьев» Виктора Сонькина, который совместно с автором книги Ханьей Янагихарой помог осуществить адаптацию текста к аудиоверсии. Это было непросто, но получилось здорово!71-летнего доктора Абрахама Нортона Перина, ученого-иммунолога с мировым именем, лауреата Нобелевской премии, суд приговаривает к тюремному заключению по обвинению в изнасиловании несовершеннолетнего. Газеты пестрят громкими заголовками. Многие не верят в виновность прославленного доктора. Детство, студенческие годы, научные эксперименты и первые открытия. А затем – жизнь среди аборигенов на одном из самых далеких и загадочных микронезийских островов. Племя, которое изучает Перина, обладает секретом долголетия, а возможно, и вечной жизни. Перед человечеством открываются фантастические горизонты, правда, они далеко не безоблачны, ведь в игре с такими ставками фармакологические компании пойдут буквально на всё. Да и готова ли наша цивилизация к такому подарку?© 2013 by Hanya Yanagihara© В. Сонькин, перевод на русский язык, послесловие, 2018© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2018© ООО “Издательство АСТ”, 2018Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

про саму книгу написано много. хочется добавить, что это шикарная аудиокнига. голос рассказчика подходит ему идеально. лучшего совпадения голосов для восприятия не придумаешь. слушается на одном дыхании! хотя там ну очень много минут. спасибо авторам!

Роман захватывающий. Исполнение отличное. Вся история с бессмертием, раем в джунглях и разрушением этого рая ради научного интереса и престижа, красива и трагична. На мой вкус тема насилия над детьми излишня и я бы оставила роман без последней главы – пусть читатель останется в неведении. Прием документальности прозы мне чрезвычайно понравился и я, как дурочка, попыталась проверить существует ли такой ученый)))

Не знаю советовать ли к прочтению… То что выворачивает наизнанку – это точно. Никогда не могла даже представить, что тема педафилизма так заденет что-то внутри меня, всегда казалось, что это просто уродство и понимать здесь нечего. Но автор так раскрыл тему, что книга меня наверно не отпустит никогда. Наверно стоит прочесть, чтоб понять и не принять.

Светлана Ровенских, . "Маленькая жизнь" этого же автора также выворачивает наизнанку

очень понравилось. рекомендую. меня книга отправила в размышления о вечной жизни. благодарна за это. в любом случае книга заслуживает того, чтобы её слушать

отличный язык, чудесно погружается в атмосферу джунглей, лаборатории, мыслей человека.

сама история из красивой биографии превращается в историю шагов жуткого, фанатичногл и неочень доброго учёного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

все еще оставался по сути своейосвобождалась

собачье дружелюбие в сочетании с кошачьей самозацикленностью.

Vom Vater… Lust zu fabulieren

скал. Путешественники, направляющиеся на запад в Калифорнию, останавливались в Пите, чтобы съесть сэндвич с яичным салатом и выпить сельдерейной газировки в станционной лавке, прежде чем снова сесть в вагон. Горожане богатели от этих коротких отношений, которые были по-своему чисты: обмен денег на товары, вежливое прощание, уверенность, что стороны друг друга больше никогда не увидят. В конце концов, разве не в точности такова большая часть отношений в нашей жизни, разве что нерешительно растянутая на годы и поколения?

Описание книги

Издательство благодарит кандидата филологических наук, писателя, переводчика романа «Люди среди деревьев» Виктора Сонькина, который совместно с автором книги Ханьей Янагихарой помог осуществить адаптацию текста к аудиоверсии. Это было непросто, но получилось здорово!


71-летнего доктора Абрахама Нортона Перина, ученого-иммунолога с мировым именем, лауреата Нобелевской премии, суд приговаривает к тюремному заключению по обвинению в изнасиловании несовершеннолетнего. Газеты пестрят громкими заголовками. Многие не верят в виновность прославленного доктора.

Детство, студенческие годы, научные эксперименты и первые открытия. А затем – жизнь среди аборигенов на одном из самых далеких и загадочных микронезийских островов. Племя, которое изучает Перина, обладает секретом долголетия, а возможно, и вечной жизни. Перед человечеством открываются фантастические горизонты, правда, они далеко не безоблачны, ведь в игре с такими ставками фармакологические компании пойдут буквально на всё. Да и готова ли наша цивилизация к такому подарку?


© 2013 by Hanya Yanagihara

© В. Сонькин, перевод на русский язык, послесловие, 2018

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2018

© ООО “Издательство АСТ”, 2018

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ханьи Янагихара «Люди среди деревьев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
18 ч. 44 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-102325-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip