16+
текст

Объем 280 страниц

1989 год

16+

Любовный компромисс

текст
3,7
10 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путь на Запад труден и полон опасностей, и юной девушке его не пройти без сильного и отважного спутника – бостонской красавице Эмили, пробиравшейся на ранчо брата, пришлось в этом убедиться на собственном горьком опыте, когда она чудом уцелела во время налета индейцев. Эмили спас от верной гибели циничный, многое повидавший скаут Клауд Райдер, но что она могла предложить ему в уплату за защиту и сопровождение? Только себя! Так начинается их дорога через бескрайние прерии, полные жестоких краснокожих воинов и безжалостных бандитов, – дорога, на которой Эмили и Клауду предстоит пережить немало головокружительных приключений, а в конце найти настоящую любовь.

У Ханны Хауэлл всегда весьма оригинальные сюжеты, и эта книга – не исключение! Если хотите приятно провести вечер в компании изящной утонченной главной героини и мужественного, но жесткого и циничного мужчины – скачивайте смело!

Счастливый финал, как и всегда в это жанре, также гарантирован.

"Любовный компромисс" – самый первый роман, с которого началось моё знакомство с творчеством Ханны Хауэлл, я заинтересовалась, и с тех пор читаю, мне очень нравится.

Прекрасная альтернатива классическому английскому роману! Здесь все герои американцы, и вначале идёт весь накал приключений: убийцы- индейцы, разбойники, похищения, спутники и оборона, а после уже добавляется страсть, предательство, месть и вендетта. Клауд и Эмили интересные герои с характером и горячими сердцами. Даже второстепенные герои здесь располагают к себе, не считая троицы злюк в романе. Но они получат по заслугам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путь на Запад труден и полон опасностей, и юной девушке его не пройти без сильного и отважного спутника – бостонской красавице Эмили, пробиравшейся на ранчо брата, пришлось в этом убедиться на собственном горьком опыте, когда она чудом уцелела во время налета индейцев.

Эмили спас от верной гибели циничный, многое повидавший скаут Клауд Райдер, но что она могла предложить ему в уплату за защиту и сопровождение? Только себя! Так начинается их дорога через бескрайние прерии, полные жестоких краснокожих воинов и безжалостных бандитов, – дорога, на которой Эмили и Клауду предстоит пережить немало головокружительных приключений, а в конце найти настоящую любовь.

Книга Ханны Хауэлл «Любовный компромисс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1989
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112250-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip