16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Выжившие

Выжившие

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Историк Джон Келлер находился на конференции в одном из отелей Швейцарии, когда ядерное оружие разрушило большую часть мира. Люди охвачены паникой. Но Джон остаётся верным своей профессии и документирует события после катастрофы, составляя хронику современных ему дней. Он тщательно фиксирует свой опыт, а также собирает истории других постояльцев, надеясь, что ему удастся сохранить хотя бы память об исчезающем человечестве. Но у многих из оставшихся в живых есть свои тайны, которыми они не готовы делиться… Джон находит на крыше тело маленькой девочки. Кто из постояльцев убийца? Келлер начинает исследовать огромный отель в надежде найти виновного и ответы на свои вопросы.© Storysidе

Хорошая книга, не так много качественной литературы в жанре постаппокалипсис, так что не пожалел что купил это произведение. Озвучено прекрасно.

На мой взгляд, весьма неплохой, крепенький такой постапокалипсис с небольшой детективной историей.

Я сам не очень люблю такую тематику, но эта книга произвела впечатление. Было очень увлекательно и совсем не мрачно, а вот действительно так, как бы могло быть на самом деле.

Роман о быстрой деградации людей при отсутствии законов и общества.

Но повторюсь – не пугайтесь, в романе всё не так мрачно, да и фантастики как таковой нет, а скорей описана гипотетическая? реальность.


Озвучено превосходно!!!


Рекомендую.

книга интересная. рекомендую к прослушиванию. держит в напряжении. не нудная. написана отлично в сравнении с книгами подобного жанра

хорошая книга. не про выживание, а про характеры, мысли… правдиво, без прикрас. так наверное и будет, если не дай бог случится.

отличный детектив, но хотелось бы продолжения. герои раскрыты, но что с ними стало далее видимо оставлено на усмотрение читателя, чтец хорош, и голос и манера речи, и интонации на высоте. для тех кто любит стремительное развитие сюжета не подойдет, тут больше размышления героя чем действия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Историк Джон Келлер находился на конференции в одном из отелей Швейцарии, когда ядерное оружие разрушило большую часть мира. Люди охвачены паникой. Но Джон остаётся верным своей профессии и документирует события после катастрофы, составляя хронику современных ему дней. Он тщательно фиксирует свой опыт, а также собирает истории других постояльцев, надеясь, что ему удастся сохранить хотя бы память об исчезающем человечестве. Но у многих из оставшихся в живых есть свои тайны, которыми они не готовы делиться… Джон находит на крыше тело маленькой девочки. Кто из постояльцев убийца? Келлер начинает исследовать огромный отель в надежде найти виновного и ответы на свои вопросы.

© Storysidе

Аудиокнига «Выжившие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 38 мин. 47 сек.
ISBN:
978-91-7925-310-3
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip