16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 15 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Охотники за пламенем

Охотники за пламенем

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зафира – Охотник. Она скрывает лицо под маской и раз за разом отправляется на охоту в проклятый лес Арз, пожирающий людей, чтобы её народ мог выжить. Насир – Принц Смерти. Он убивает тех, кто достаточно глуп, чтобы бросить вызов его жестокому отцу-султану. Они – легенды Аравии, но ни один из них не желал этой славы. Пока Арз медленно поглощает королевство, Зафира отправляется на поиски артефакта, который поможет остановить заколдованный лес и спасти Аравию. Она не знает, что Принц Смерти уже получил от отца новое задание: найти тот же артефакт – и убить Охотника. Но древнее зло встаёт на пути у них обоих – и врагам приходится объединиться, чтобы противостоять куда более грозному противнику… Встречайте первую часть фэнтезийной YA дилогии «Пески Аравии»: завораживающую историю о сильных героях с чарующим флёром арабских ночей.Первая часть young adult дилогии «Пески Аравии», по которой телеканал STXtv готовит масштабный фэнтезийный сериал. Западный бестселлер, восторженные отзывы и высокие места в топах. Книга заслужила рекомендации авторов бестселлеров New York Times Керри Манискалко («Охота на Джека-потрошителя») и Рошани Чокши («Звездная королева»). Сильная героиня, которая с оружием в руках защищает себя и других, харизматичный герой и пронзительная романтика, где двое проходят сложный путь от ненависти до любви. Волшебный мир с арабским колоритом, восточные сказки и ориентальная магия.

Первая книга в серии "Хафса Файзал. Пески Аравии и другие истории"
Все книги серии

Люди, это что-то! Я купила книгу, потому что знаю, что Марина Никитина читает фенетези просто отлично. Это, наверное, идеальный жанр в ее исполнении. Сначала мне показалась книга какой-то калькой на Голодные Игры – старшая сестра кормит свою семью, папа умер, младшая сестра-лекарь, а мама сумасшедшая.... а потом книга дала куда больше развития событий! Да, это категория Young adult, потому здесь нет буйного секса, НО! есть куда больше чувств и эмоцию + непередаваемый восточный колорит + яркие герои и непростые отношения с родителями – я получила настоящее удовольствие от книги! Говорят, что будет фильм? Ну, это должен быть просто ВАУ какой красивый фильм!!

Вообще книга мне понравилась, интересно почитать что-то свежее, так как арабские сказки мне пока в новинку. Сама история про девушку, которая переодевается в мужчину-охотника (так как женщин тогда не признавали), про ее приключения, про изменения, которые произходят в душе ассассина-убийцы, поиски утраченной магии и становление команды очень интересно. Единственное, что не понравилось – это то, что некоторые слова не переведены (по неизвестным мне причинам), и мне приходилось переводить их самой с арабского в итерернете, чтоб понять о чем речь. Эта книга только начало, и в ней прокладывается дорога в новую книгу. Мне понравился язык автора, романтичные описания и его красивая речь.

Очень интересная и захватывающая книга. Всем советую. Спасибо автору. Правда, арабский мир немного непривычен, и встречаются странные названия.

бесконечный талант автора – создать историю, в которой хочется задержаться, и героев, в которых влюбляешься с первых строк❤

перечитываю второй раз, но в этот впечатления даже сильнее!

Это намного-намного лучше, чем Латунный город!! Книга постоянно раскрывала какие-то тайны, удивила даже в самый последний момент! Любимый герой без сомнения – генерал Альтаир. Его поведение, чувство юмора, его секреты – все просто восхитительно. Хотя, история Принца Смерти, тоже интересна.


Главные герои, как чистые листы и слепые котята, которые ничего не знают и не видят, а просто следуют пути, который им начертали. Но в следующем книге, они обязаны повзрослеть и я с нетерпением буду ждать продолжения истории. Озвучка потрясающая и очень подходит произведению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зафира – Охотник. Она скрывает лицо под маской и раз за разом отправляется на охоту в проклятый лес Арз, пожирающий людей, чтобы её народ мог выжить. Насир – Принц Смерти. Он убивает тех, кто достаточно глуп, чтобы бросить вызов его жестокому отцу-султану. Они – легенды Аравии, но ни один из них не желал этой славы. Пока Арз медленно поглощает королевство, Зафира отправляется на поиски артефакта, который поможет остановить заколдованный лес и спасти Аравию. Она не знает, что Принц Смерти уже получил от отца новое задание: найти тот же артефакт – и убить Охотника. Но древнее зло встаёт на пути у них обоих – и врагам приходится объединиться, чтобы противостоять куда более грозному противнику… Встречайте первую часть фэнтезийной YA дилогии «Пески Аравии»: завораживающую историю о сильных героях с чарующим флёром арабских ночей.

Первая часть young adult дилогии «Пески Аравии», по которой телеканал STXtv готовит масштабный фэнтезийный сериал. Западный бестселлер, восторженные отзывы и высокие места в топах. Книга заслужила рекомендации авторов бестселлеров New York Times Керри Манискалко («Охота на Джека-потрошителя») и Рошани Чокши («Звездная королева»). Сильная героиня, которая с оружием в руках защищает себя и других, харизматичный герой и пронзительная романтика, где двое проходят сложный путь от ненависти до любви. Волшебный мир с арабским колоритом, восточные сказки и ориентальная магия.

Аудиокнига «Охотники за пламенем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
17 ч. 15 мин. 57 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip