18+
текст
PDF

Объем 45 страниц

2022 год

18+

MANESKIN. Рок – это мы. С улиц Рима к победе на Евровидении

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Когда я вырасту, я хочу стать рок-звездой», – так написал в своей тетрадке ученик начальной школы Дамиано Давид. Мало ли сколько еще детей мечтают выступать на сцене и сниматься в кино, но Дамиано оказался гораздо целеустремленнее своих сверстников по всему миру. И в 2021 году его группа Maneskin покорила публику и принесла Италии первое место на Евровидении.Журналистка Rolling Stone Гийя Кортасса следила за успехами амбициозных рокеров еще с их дебюта на X Factor. В этой монографии она рассказывает путь становления кумиров миллионов, которые начали свою карьеру с выступлений на римских улочках. Теперь же фанаты сметают билеты на их концерты за пару часов, куда бы группа ни захотела поехать.Иллюстрации для книги нарисовала Сара Ротлик. Ее стиль сочетает цифровую технику с мягкостью карандашного рисунка, а вдохновение она черпает из поп-культуры и японской манги.

отличная биография.всё чётко прорисовано и исписано. Хорошо что хоть кто то написал книгу про эту великолепную группу.

Это нельзя назвать словом «книга». Скорее, журнал, причём картинки занимают больше половины всего объёма. Ничего нового в тексте не содержится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Когда я вырасту, я хочу стать рок-звездой», – так написал в своей тетрадке ученик начальной школы Дамиано Давид. Мало ли сколько еще детей мечтают выступать на сцене и сниматься в кино, но Дамиано оказался гораздо целеустремленнее своих сверстников по всему миру. И в 2021 году его группа Maneskin покорила публику и принесла Италии первое место на Евровидении.

Журналистка Rolling Stone Гийя Кортасса следила за успехами амбициозных рокеров еще с их дебюта на X Factor. В этой монографии она рассказывает путь становления кумиров миллионов, которые начали свою карьеру с выступлений на римских улочках. Теперь же фанаты сметают билеты на их концерты за пару часов, куда бы группа ни захотела поехать.

Иллюстрации для книги нарисовала Сара Ротлик. Ее стиль сочетает цифровую технику с мягкостью карандашного рисунка, а вдохновение она черпает из поп-культуры и японской манги.

Книга Гуйи Кортасса «MANESKIN. Рок – это мы. С улиц Рима к победе на Евровидении» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
45 стр.
ISBN:
978-5-04-169046-5
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
45
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf