Отзывы на книгу «Психология социализма»

Книга для изучения психологии

Книга Гюстава Лебона «Психология социализма» будет интересна тем кто любит изучать психологию, социализм, революционизм и всё это в одном единении. Не каждый решиться начать читать такую книгу, и не каждому она нужна или понравится, но найдутся те кого она заинтересует и даже станет полезной. Ведь не даром её переводили и печатали в разных странах мира. На мой взгляд эта книга послужит хорошей опорой для тех кто увлекается и изучает психологию или политику. Именно по этой книге можно написать отличную дипломную работу. И такая тема явно не будет у каждого второго выпускника университета. Именно поэтому я советую прочитать эту книгу тем, кто в первую очередь любит психологию и политику.

Высоко сидел и далеко глядел. Словно в воду. Поэтому читать одно удовольствие. Ох как прав же был, однако! Теперь понятно, почему в союзе подобные тексты не издавались вовсе.

Оценю на 5 с плюсом. Все мы мечтаем о войнах, повышении цен на всё, об оптимизации социалки, что б богатые богатели, а бедные беднели. А потому в топку социализм! фу!

04 ноября 2014
1908