0+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2022 год

0+

Логопедический тренинг по запуску речи. Система работы с неговорящими детьми 3–7 лет

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
399
627 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании представлена система работы по формированию речи у неговорящих детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста.Главная цель пособия – вовлечь ребёнка в диалог, мотивируя его играми, в том числе пальчиковыми, озорными авторскими стихами, чистоговорками и забавными картинами. Карточки-символы, данные в книге, будут замечательной опорой для составления предложений. Базовую часть тренинга составляют подборки слов, сгруппированные по степени сложности слоговой структуры и звукопроизношения.Пособие адресовано как логопедам, дефектологам и студентам вузов педагогической и психологической направленности, так и заботливым родителям, чей ребёнок только начинает говорить или имеет речевые проблемы.

Книга очень хорошая. Нет никакой воды. Всё чётко и по делу. Помогает развитию диалога между взрослым и ребенком. Всё слова сгруппированы по степени сложности слоговой структуры.

Книга замечательная. Очень помогает при обучении детей с ТНР. Материал доступный для повторения, в увлекательной форме. Дети с удовольствием проговаривают слова, стихи, предложения

Книга очень понравилась, содержит много полезной информации. В ней представлены увлекательные игры, забавные картинки, полезные заготовки для карточек, интересные тексты и весёлые чистоговорки. Базовая часть тренинга включает подборки слов, сгруппированных по степени сложности слоговой структуры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании представлена система работы по формированию речи у неговорящих детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста.

Главная цель пособия – вовлечь ребёнка в диалог, мотивируя его играми, в том числе пальчиковыми, озорными авторскими стихами, чистоговорками и забавными картинами. Карточки-символы, данные в книге, будут замечательной опорой для составления предложений. Базовую часть тренинга составляют подборки слов, сгруппированные по степени сложности слоговой структуры и звукопроизношения.

Пособие адресовано как логопедам, дефектологам и студентам вузов педагогической и психологической направленности, так и заботливым родителям, чей ребёнок только начинает говорить или имеет речевые проблемы.

Книга Г. А. Османовой, О. Г. Ивановской и др. «Логопедический тренинг по запуску речи. Система работы с неговорящими детьми 3–7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-9925-1506-0
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают