12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 37 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Скрам: Правила игры. Карманное руководство

Скрам: Правила игры. Карманное руководство

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Аджайл-мышление позволяет большим и малым командам адаптироваться и развивать конкурентные преимущества на сложных, быстро меняющихся рынках. Речь не только о разработке программного обеспечения: аджайл-мышление работает в самых разных областях, от образования до маркетинга и промышленного производства. Скрам – способ применять аджайл-мышление на практике, а это – краткое руководство по его внедрению. Суть скрама в том, что за небольшие отрезки времени (спринты) команда специалистов разного профиля быстро предоставляет конечному потребителю работающий продукт с определенным набором функций, получает обратную связь и оптимизирует продукт. Каким бы ни был ваш бизнес, благодаря этой книге вы сможете работать по-новому: устранить внутренние барьеры, повысить потенциал команды и перевести ее в состояние гибкости, развиваться и побеждать в любых условиях.

Абсолютно бестолковая книга! Это история создания скрама, а не руководство. Только в шестом файле аудиокниги появляется полезная информация, а большая часть книги - вода

sergklinov В одно окно смотрели двое…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аджайл-мышление позволяет большим и малым командам адаптироваться и развивать конкурентные преимущества на сложных, быстро меняющихся рынках. Речь не только о разработке программного обеспечения: аджайл-мышление работает в самых разных областях, от образования до маркетинга и промышленного производства.

Скрам – способ применять аджайл-мышление на практике, а это – краткое руководство по его внедрению. Суть скрама в том, что за небольшие отрезки времени (спринты) команда специалистов разного профиля быстро предоставляет конечному потребителю работающий продукт с определенным набором функций, получает обратную связь и оптимизирует продукт. Каким бы ни был ваш бизнес, благодаря этой книге вы сможете работать по-новому: устранить внутренние барьеры, повысить потенциал команды и перевести ее в состояние гибкости, развиваться и побеждать в любых условиях.

Аудиокнига Гюнтера Верхеен «Скрам: Правила игры. Карманное руководство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 37 мин. 27 сек.
ISBN:
9785961483192
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают