6+
текст
PDF

Объем 72 страницы

2017 год

6+

ТРИЗ-педагогика. Универсальный конструктор (алгоритм) ТРИЗ-занятий

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга будет настоящим подарком для родителей и педагогов, которые находятся в поиске наиболее эффективных методов и приемов развития нестандартного, гибкого и сильного мышления ребенка-дошкольника, способного успешно адаптироваться к условиям и требованиям мира будущего.В основу книги легла современная образовательная методика – ТРИЗ-педагогика (теория решения изобретательских задач).Предложенный автором конструктор (алгоритм) по созданию эффективного (развивающего) занятия с ребенком станет помощником как родителям, так и профессиональному воспитателю.Благодаря данной методике и конструктору уроков вы сможете преподать ребенку любую тему как увлекательное приключение, научитесь преподносить сухие факты как чудо, сложную задачку сможете превратить в игру! Узнаете, как научить своего почемучку управлять своей фантазией, увлечь исследовательской и изобретательской деятельностью, пробудить интерес и разбудить природную любознательность ребенка.Надеемся, что данная книга станет первым помощником для увлеченных родителей и педагогов, нацеленных на воспитание творческих личностей, обладающих нестандартным мышлением, развитым творческим воображением и изобретательской смекалкой!

В данном методическом пособии по освоению с детьми ТРИЗ и развитию творческих способностей меня привлекла идея конструирования не похожих друг на друга занятий с применением большого спектра ТРИЗ-знаний и универсальных педагогических форм и методов.

Прочитала книгу на одном дыхании, очень понравились практические советы, задачи, идеи для занятий и игр с детьми. ТРИЗ-это круто!!! Благодарю автора за создание такого пособия, как для педагогов, так и для родителей.

отлично Благодаря данной методике и конструктору уроков вы сможете преподать ребенку любую тему как увлекательное приключение, научитесь преподносить сухие факты как чудо, сложную задачку сможете превратить в игру! Узнаете, как научить своего почемучку управлять своей фантазией, увлечь исследовательской и изобретательской деятельностью, пробудить интерес и разбудить природную любознательность ребенка.


Надеемся, что данная книга станет первым помощником для увлеченных родителей и педагогов, нацеленных на воспитание творческих личностей, обладающих нестандартным мышлением, развитым творческим воображением и изобретательской смекалкой! Спасибо Гульназ ХАНУМ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга будет настоящим подарком для родителей и педагогов, которые находятся в поиске наиболее эффективных методов и приемов развития нестандартного, гибкого и сильного мышления ребенка-дошкольника, способного успешно адаптироваться к условиям и требованиям мира будущего.

В основу книги легла современная образовательная методика – ТРИЗ-педагогика (теория решения изобретательских задач).

Предложенный автором конструктор (алгоритм) по созданию эффективного (развивающего) занятия с ребенком станет помощником как родителям, так и профессиональному воспитателю.

Благодаря данной методике и конструктору уроков вы сможете преподать ребенку любую тему как увлекательное приключение, научитесь преподносить сухие факты как чудо, сложную задачку сможете превратить в игру! Узнаете, как научить своего почемучку управлять своей фантазией, увлечь исследовательской и изобретательской деятельностью, пробудить интерес и разбудить природную любознательность ребенка.

Надеемся, что данная книга станет первым помощником для увлеченных родителей и педагогов, нацеленных на воспитание творческих личностей, обладающих нестандартным мышлением, развитым творческим воображением и изобретательской смекалкой!

Книга Гульназ Садыковой «ТРИЗ-педагогика. Универсальный конструктор (алгоритм) ТРИЗ-занятий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
72 стр.
ISBN:
978-5-9500662-0-7
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
72
Правообладатель:
Книготорговая компания «Галактика»
Формат скачивания:
pdf