Большая книга директора магазинаТекст

отличная книга

отличная книга для всех, кто так или иначе связан с ритейлом. обязательно к прочтению и директорам магазинов, и сотрудникам компаний, управляющих сетями торговых предприятий. в книге описываются практически все основные моменты по организации работы розничного магазина, начиная от работы с товаром, управлением персоналом, промоактивность и пр.одна из немногих книг, где затрагивается сфера управления ассортиментом (категорийный менеджменет, мерчендайзинг, ценообразование, управление скидками и пр.)

в книге большое количество таблиц, графиков и иллюстраций. стиль изложения простой, доступный для разных людей с разным уровнем образования. большое количество примеров, которые помогают понять материал, а также их можно использовать в работе своего магазина в качестве образца

ее можно прочесть один раз и затем использовать ее как энциклюпедию, по необходимости возвращаясь к различным главам

Отличня книга

Я начинающий менеджер филиала торговой точки по продаже интернет услуг.Долгое время искала литературу по управлению магазином или бутиком и Вот нашла эту книгу!!!!!!!Книга написана очень интересно -прочитала на одном дыхании и понятно как для ЧАЙНИКОВ )))) очень много полезной информации именно для тех кто хочет иметь свой магазин или бутик но ни чего не соображает в маркетинге и бизнесс процессах...советую вам запастись блокнотом и карандашом и Вперед к чтению!!!

Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес