16+
текст

Объем 360 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Святоша. Путь сердца

Святоша. Путь сердца

текст
3,8
72 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее путь лежит из столицы Южной провинции в сердце Кемира; через ледяные перевалы Cевера на лесистые склоны Запада… За ее спиной – могущественные враги, рядом – верные друзья. Она идет своей дорогой, не забывая, кем является по праву рождения. Ведь она – Лайнизза Кромунд, принцесса Кемира, и это – путь ее сердца.В оформлении обложки использованы иллюстрации Александра Соловьева.

Вторая книга серии, тайны раскрываются. Героиня – умная и честная, отважная и добросердечная – не только узнает секрет своего происхождения, но и оказывается перед трудным выбором в поисках истинной любви. Два соперника одинаково хороши и достойны, одинаково, кажется, влюблены. Непросто героине дается окончательное решение, но она идет по пути сердца.

Книга захватила. Хороший слог, интрига. Герои харизматичные, интересные. И, понятно, что героине сложно сделать свой выбор. Слишком много замешан вокруг нее: долг, любовь, чувства и эмоции (и не только свои). Рада, что познакомилась с творчеством Оксаны. С удовольствием читаю её книги.

Чудесная книга!

Когда начинала читать, не

ожидала, что книга окажется

такой интересной. Искреннее

спасибо автору. Серия про

Святошу состоит из двух книг.

Но есть ещё третья часть,

"Жестокие игры", но она уже про

подругу гг, Сайари Рисааль.

История про настоящую королеву прекрасна. Все понравилось. Спасибо Автору за сюжет, отличный слог, героев.

Рекомендую к прочтению.

Милая добрая сказка, со своими неурядицами и конечно же хэппи эндом. Очень понравилась книга, читалась с лёгкостью и крайней степенью удовольствия.

Спасибо автору за эту диологию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее путь лежит из столицы Южной провинции в сердце Кемира; через ледяные перевалы Cевера на лесистые склоны Запада… За ее спиной – могущественные враги, рядом – верные друзья. Она идет своей дорогой, не забывая, кем является по праву рождения. Ведь она – Лайнизза Кромунд, принцесса Кемира, и это – путь ее сердца.

В оформлении обложки использованы иллюстрации Александра Соловьева.

Книга Оксаны Гринберги «Святоша. Путь сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip