Отзывы на аудиокнигу «Заблудшая душа. Переселенец»

Лучшая книга из трилогии. Самая многообещающая. Вторая будет чуть слабее.

А что бы вы делали, попав в другой мир и в другое тело? Не по своей воле, а по прихоти главы секретной службы.. И теперь вся ваша жизнь-это рисковые операции под видом различных существ с разным обликом и своим набором способностей и мыслей… И каждый раз очень трудно сохранить свое собственное "Я", договориться с душой хозяина тела.. И вообще, найти выход из сложившейся ситуации. Ведь не понятно, как долго ты будешь нужен в качестве раба-сыщика-смертника…

Отличная книга :) !

Динамичная и душевная,романтичная и без пошлости.

Заставляет трепетать сердце в ожидании и так сложно нажать клавишу стоп.

Однозначно рекомендую брать сразу всю серию.

Сама второй раз слушаю.

Приятного, в данной ситуации, для попаданца мало, но это лучше чем окончательно раствориться в небытие. Причём появилась интересная возможность побывать в «чужих шкурах», узнать много нового и попутно помочь «благому» делу – однозначно занятная книга.

Большое спасибо автору и чтецу

прекрасный сюжет, слог! Чтец достойно озвучил. советую любителям данного жанра. надеюсь последующие книги будут не хуже. Успехов автору!

Сюжет оригинальный и в первой книге вводит в историю. Думаю что продолжение будет, так же интересно читать. Сюжетная линия в последующих книгах интригует, возможностями развития персонажа с заложеными вначале событиями и поступками.

Книга мне понравилась, интересная, динамичная. Сюжет очень продуманный и непредсказуемый. Чтец не подкачал. вселенная и история мира описана почти без изъянов. Всем советую!

23 марта 2018
2013