Отзывы на аудиокнигу «Видок. Чужая боль»

От декламатора.

Благодарю Григория Шаргородского за слог, мысль, идею. Атмосферность произведения «рисовалась» в голове с первых строк. С удовольствием работал над романом.

Признателен Издательству «1С Паблишинг» за возможность озвучить проект.

Если говорить об оценке, то тверда пятерка. Есть все. И сюжет, и интрига постоянно развивающаяся по спирали вверх. Главный герой очень интересен.

Вообщем книга проглатывается сразу и вся, пришлось немного пожертвовать сном )) Очень жду продолжения

Интересная атмосфера повествования, мир книги открывается неторопливо и основательно, очень понравилось отсутствие занудных описаний ТТХ и перевода слэнга. Живой язык книги, нет этих «вот только …» и «я сказал, как я подумал, что я сделаю..».

С удовольствием прослушал. Благодарность автору и чтецу. Буду ждать продолжения.

Хорошее исполнение. Спасибо чтецу. Не сложный сюжет, не заигранно, легко и увлекательно. Динамично развивающийся сюжет. Затягивает. Довольно интересная развязка.Жду продолжения. Кажется книга будет интересна как мужчинам разных возрастных категорий так и женщинам.

Замечательно, провела время. Мир описанный в романе, погружает вас в конец 19 века, но он не однороден. Сюжет динамичен, слог приятен. Жду продолжения

Хе-хе. Шаргородский молодец. Растет с каждой новой книгой. Эта серия просто супер. Сюжет держит внимание, хочется слушать дальше и дальше. Давайте третью скорее! :)

Не смотря на сплошные трупы книжка получилась какая то очень теплая и добрая! Гормошка, отчества, судари, урядники, околоточные – атмосферно!!!

Просто супер!!! Чтец замечательный. Однозначно рекомендую!

Очень приятная и интересная сказка. Миры подобраны завораживающие, герои полноценные и и интригующие. Слушаются на одном дыхании все три книги, можно ждать продолжения.

Не плохая книга, главное добрая, несмотря на кровавый сюжет. Приятно читается и оставляет лёгкое чувство недосказанности, вообщем хорошее чтиво на ночь.

Отличная книга от прекрасного автора. Очень интересный хорошо прописанный мир, вменяемый герой с логичным поведением. Получила удовольствие от книги. Купила вторую часть.

11 февраля 2019
1С-Паблишинг