16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Станционный смотритель. Незнамо куда

Станционный смотритель. Незнамо куда

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра. Главный герой предлагаемого романа, чтобы спасти внучку своего друга, отправляется в неизведанный мир, в буквальном смысле незнамо куда, и оказывается в магическом городе Нью-Китеж-граде. Сам герой способностей к магии лишён, но почему-то представляет интерес для местных обитателей. В итоге ему приходится скрываться на почтовой станции, сделавшись её смотрителем и понимая: ждут его за забором соседи настолько опасные, что и думать об этом не хочется. Подробности – в аудиокниге.Производство студии «Амперфект»Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава Тупиченко©Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Один из любимых Авторов, знакомый тембр голоса Чтеца, что еще надо для прекрасного вечера за интересной книгой. Эпоха в которой Автор создает свои произведения даёт незабываемое послевкусие и желания хоть на минутку вкусить воздух, который окружает ГГ …

Первой попалась серия книг Видок. Захотелось еще почитать книг автора. Очень красочный мир получается у него и сюжет не отпускает от начала до конца. Станционный смотритель не подкачал. Как-будто фильм посмотрел.

очень хорошо!! отличная книга сюжет захватывает с самого начала и держит до конца. постоянно ищешь время , чтобы послушать продолжение . С нетерпением жду новых книг Чтец тоже на высоте- спасибо! голосую рублем

С этой книги познакомился с творчеством автора. Книга очень понравилась повествованием, героями, юмором и описанием мира. Автор может вызвать чувства к сопереживанию и нелюбви к некоторым героям. Очень ждал продолжения… рад что дождался.

жду предложений, очень хорошая история, автор в очередной раз порадовал интересной, занимательной и увлекательной книгой. желаю и завидую всем хорошего прочтения и прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.

Главный герой предлагаемого романа, чтобы спасти внучку своего друга, отправляется в неизведанный мир, в буквальном смысле незнамо куда, и оказывается в магическом городе Нью-Китеж-граде. Сам герой способностей к магии лишён, но почему-то представляет интерес для местных обитателей. В итоге ему приходится скрываться на почтовой станции, сделавшись её смотрителем и понимая: ждут его за забором соседи настолько опасные, что и думать об этом не хочется. Подробности – в аудиокниге.

Производство студии «Амперфект»

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

©Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Григория Шаргородского «Станционный смотритель. Незнамо куда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 17 мин. 29 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip